الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

الفائزون بانتخابات الجمعيات الطلابية في كليات جامعة البلقاء

تم نشره في الاثنين 16 أيار / مايو 2005. 03:00 مـساءً
الفائزون بانتخابات الجمعيات الطلابية في كليات جامعة البلقاء

 

 
السلط - الدستور
اعلن الدكتور عبدالناصر العبادي عميد شؤون الطلبة في جامعة البلقاء التطبيقية خلال مؤتمر صحفي عقد في مقر الجامعة بالسلط امس نتائج انتخابات الجمعيات الطلابية لكليات الجامعة وكليات المجتمع كما يلي:
كلية الهندسة: آلاء الغراغير، ديانا عواد، آلاء حياري، عدي خلف، محمد جميل، ماجد سليمان، محمد جابر، احمد الزعبي، رياض الغزو، نضال علي، هشام الخرابشة.
كلية السلط: الهام الرحامنة، حنين يحيى، نزار العلاوين، مالك ابراهيم، رضوان كلوب، رغدة الفاعور، بلال مهيرات، محمد الفاعوري، مصعب السرحان، امل سالم.
كلية الاميرة رحمة: محمود بطوش، محمد الطواهيه، زياد ملحم، علي عواد، خلدون الجحاوشة، مجدي الطواهيه، سليمان ابو الرب.
كلية اصول الدين: محمود الثوابية، جاسر الهقيش، محمد ابو سنينة، مصطفى عرابي، سلطان بني مصطفى، ابراهيم بني عطا، هند الحجاج، عبدربه صبحي، هيثم المساعدة.
كلية الزراعة التكنولوجية: محمد عبدالجبار، محمد العلاوين، محمد ابو هزيم، ملك العواملة، مهند الطويل، ابي عوض، رشا ابو حمور، عدنان شنيكات.
كلية العقبة الجامعية: منى جرار، ثامر الدرة، احمد شريدخ، معتز الكباريتي، وفاء كستيرو، اسماء اللهواني، هدى الزين، ارابيلا الزغول.
كلية الزرقاء الجامعية: ايناس حجازي، اماني جوزع، بلال ابو ربيعة، اسلام عواجنة، اماني خليل، آسيا قبهة، شذى ابو زريق، فاتن ناصر، خالد اللالا.
كلية الامير عبدالله بن غازي: احمد الهنداوي، علاء الدين البقور، حمزه الزوغة، امجد النسور، علاء الدين دويكات، خالد الدبعي، اشرف الدباس، مالك ابراهيم، ثائر امين، فارس الصمادي، محمد الغماز.
كلية معان: يوسف الجازي، زكريا الفرجات، علي المعاني، شريهان الكريشان، وائل النعيمات، ايهاب العدينات، عفاف بني عطيه.
كلية التخطيط والادارة: مهد ابو سنان، احمد الرماضنة، سليمان النجداوي، احمد حياصات، عبدالرحمن امين، محمد العويدي، خالد الطيب، رامي الفاعوري، سلطان الرحامنة.
كلية الهندسة التكنولوجية: عثمان الزعبي، امامه الطريبل، اياد الصريوع، حمزة الخليلي، محمد شلبايه، عمار الرجوب، عبدالرحمن الكتوت.
كلية الحصن: محمد القاسم، علاء بني سلامه، ميلاد عليمات، احمد جراح، محمد زكريا، خلدون الملحم، محمد الغرايبه، انس شطناوي، محمد البكري، محمود جرادات.
كلية عجلون: وفاء المصري، نسرين العنانزه، براء عكاشه، شهيرة العنانزه، جمان العتوم، منتهى الصمادي، سحر الرواشدة، وفاء النظامي،صباح الزعارير، ابتهاج الصمادي.
كلية عمان الجامعية: حاتم الكوني، يوسف العقده، محمد الجبور، احمد العتوم، عبدالله العبادي، فادي العشران، زياد ابو رمان.
كلية اربد: تسنيم عبيدات، فاطمة الجيزاوي، مرام ابو الهيجاء، هديل جرادات، فداء الحوارنه، سوسن اللطايفه، غدير النوافلة.
كلية الشوبك: حسين الهباهبه، بلال العرجان، محمود الزغول، غادة الحسبان، رنا النعانعة، محمد النعانعة.
المركز الجغرافي الملكي الاردني: خلدون ابو الشيخ، نور الدين شحاده، احمد البستنجي، علي القضاة، وعد ابو السندس، عجائب جرار، محمد ابو الدواس، بلال نبابته.
كلية الاميرة عالية الجامعية: ايناس اديب، رشا الشريدة، مروى المهيدات، دعاء ابو جابر، رشا منصور، اسيل محيسن، منار المبيضين، نها زهدي، هبه الصمادي، اسراء النجداوي، رشا الصوالح.
كلية الكرك: خلود النصراوين، دانه المجالي، رشا حسين، بهاء ذنيبات، وعد النوايسه، فايز الخولي، عاطف الليمون، حذيفه القرارعه، اسماء البطولية، فاطمة القضاة، هناء الحجايا.
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش