الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

نتائج انتخابات مجلس اتحاد طلبة العلوم والتكنولوجيا

تم نشره في الاثنين 11 آذار / مارس 2013. 03:00 مـساءً
نتائج انتخابات مجلس اتحاد طلبة العلوم والتكنولوجيا

 

اربد – الدستور – صهيب التل

أعلن عميد شؤون طلبة جامعة العلوم والتكنولوجيا الأردنية رئيس اللجنة العليا لانتخابات اتحاد طلبة الجامعة الدكتور احمد شلاش العلاونه نتائج انتخابات مجلس اتحاد طلبة الجامعة للدورة الحادية والعشرين والتي جرت الخميس الماضي مبينا انه تنافس (230) مرشحا بينهم (48) طالبة تنافسوا على (39) مقعدا فاز بالتزكية منها (6) طلاب عن (6) دوائر انتخابية حيث أعدت العمادة (27) مركزا للاقتراع في الجامعة للتسهيل على الطلبة ولمشاركة أكبر عدد ممكن منهم في ممارسة حقهم في انتخاب ممثليهم في الاتحاد بكل حرية وحيادية .

وجاءت النتائج على النحو التالي:

قسم الهندسة الميكانيكية رائد منور الحموري ، قسم الهندسة الكيميائية مجاهد ايمن حداد ، قسم الهندسة الكهربائية عمر عبد اللطيف احمد اسعد ، قسم الهندسة المدنية لؤي رياض الهامي حمد نائل احمد ، قسم الهندسة الطبية الحيوية محمد عباس ابوشهاب ، قسم الهندسة الصناعية عدنان محمد مساعده ، قسم الهندسة النووية ابراهيم «محمد تيسير» عيسى ، قسم هندسة الطيران خالد جمال الفحماوي .

كلية العمارة والتصميم : قسم العمارة عبادة عمر العقيل ، قسم التخطيط الحضري وقسم التواصل البصري علا عدنان عطيه ، كلية الطب البشري : قسم الطب والجراحة رشيد وائل عليان ، وقسم ادارة الخدمات الصحية محمد احمد القراله و عباده محمد نهار العلي.

كلية الصيدلة: قسم الصيدلة ودكتور الصيدلة ايات احمد عليان عودات وطارق يعقوب حسن حميدة ، كلية طب الاسنان : طب الأسنان بشار يحيى القضاه وبكر عثمان ابو راشد .

كلية العلوم الطبية التطبيقية: قسم العلوم الطبية المخبرية محمود احمد الشلول ، قسم علوم الاسنان التطبيقية حسين احمد حسين الذيابات ، قسم العلوم الطبية المساندة يحيى عبد الرحمن ابو غزله واحمد راتب الزغول ، كلية التمريض التمريض والقبالة عادل فايز الرواش ، كلية الطب البيطري الطب البيطري صهيب عبد الحفيظ ابو ناصر ، كلية الدراسات العليا الدراسات العليا اسراء ابراهيم عمايره ، كلية العلوم قسم اللغة الإنجليزية علي محمد فضيل خزاعلة ، قسم الكيمياء التطبيقية عبدالله ابراهيم جميل ابوغزله ، قسم الفيزياء التطبيقية حمزة عبد السلام قطوس ، قسم الرياضيات عثمان عبد المجيد بشيري ، قسم التقانات الحيوية والهندسة الوراثية والعلوم الجنائية محمد صالح الدبعي ، كلية الزراعة قسم الإنتاج النباتي عبد الرحمن محمد الفواز ، قسم الإنتاج الحيواني احمد عبد الكريم حراحشه ، قسم التغذية وتكنولوجيا الغذاء معتصم فتحي الزغول ، قسم الموارد الطبيعية والبيئة عبد الله سالم صالح فياض ، كلية تكنولوجيا الحاسوب والمعلومات قسم هندسة الحاسوب محمد عبدالله محمد هادي الشبول، قسم علوم الحاسوب الحسن علي عبد الرحمن ، قسم نظم المعلومات الحاسوبية عمران محمد دعاسين ، قسم هندسة وأمن شبكات الحاسوب احمد فوزي ابوعمير ، قسم هندسة البرمجيات فارس عمر الغانم.

وسيحدد خلال هذا الأسبوع موعداً لإجراء انتخابات الهيئة الإدارية لمجلس الطلبة حيث سينتخب المجلس من بين أعضائه رئيسا ونائبا للرئيس وأمينا للصندوق وأمينا للسر وثلاثة أعضاء لتمثيل الطلبة.

التاريخ : 11-03-2013

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش