الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

الدستور تنشر اسماء الفائزين بانتخابات "مركزية المعلمين" على موقعها الالكتروني

تم نشره في الأربعاء 26 آذار / مارس 2014. 02:00 مـساءً

عمان- الدستور - غادة ابو يوسف.

اعلن امين عام وزارة التربية والتعليم رئيس اللجنة العليا المشرفة على انتخابات مركزية المعلمين لدورتها الثانية لعام 2014 النتائج النهائية الرسمية لانتخابات مركزية المعلمين على المستوى الفردي والقوائم المغلقة والذين فازوا بمقاعد الهيئة المركزية على مستوى المملكة وتبلغ 314 مقعدا.
واكد عواد في مؤتمر صحفي عقد امس في مجمع النقابات المهنية بحضور اعضاء اللجنة بان انتخابات مركزية المعلمين جرت بكل شفافية ودقة ويسر وان صناديق الاقتراع افرزت من يستحق مقاعد المركزية.
واضاف بانه لم تكن هناك ملاحظات او خروقات بمعنى الخروقات على مستوى الوطن في الانتخابات وفق ما ورد من مراقبين وانما كان هناك بعض الامور الشكلية تم معاينتها على ارض الواقع وتم الرد رسميا على مراكزحقوق الانسان والمراكز الاخرى.

           مديرية التربية والتعليم للواء الرمثا                      عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
رمزي خليل عيسى الشبول 668
محمد غازي ناصر الجنايدة 739
ابراهيم فلاح محمد الزعبي(ابو طارق فنجان) 1001
جهاد زكي محمد الشرع 901
    مديرية التربية والتعليم للواء بني عبيد               عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات  
محمد عليان حتاملة(ابو حمزة) 770  
ايمن احمد عبده عكور 813  

هزاع مكيد سليمان الصقر

 

مديرية التربية والتعليم للوائي الطيبة والوسطية        عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات    
علي محمد تركي السلامات 584    
عباس عبدالمهدي صايل العزام 625    

بسام احمد عبدالله القرعان

        مديرية التربية والتعليم للواء الكورة                       عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
عبدالباري عبدالنبي محمد بني عبدالرحمن 900
هيثم عبدالكريم محمد الفقيه 876
رسلان صلاح حسن سعد 813

"محمدعلي" فاضل علي الهزيم

  مديرية التربية والتعليم للواء المزار الشمالي         عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات    
د.تيسير عبدالرحمن احمد الجراح 384    
د.احمد محمد علي البديوي(صلاح) 395    
808
666    
     مديرية التربية والتعليم للواء بني كنانة               عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
حسين احمد حسن ملكاوي 580
شرف عبدالله احمد عبيدات 670

احمد محمود احمد فريوان

 مديرية التربية والتعليم للواء الاغوار الشمالية               عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
فيصل احمد صايل هواري 604
محمد نواف علي الفرسان 556

محمد حمدان خلف البشتاوي(ابو مصعب)

           مديرية التربية والتعليم للواء الرمثا                      عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
رمزي خليل عيسى الشبول 668
محمد غازي ناصر الجنايدة 739
ابراهيم فلاح محمد الزعبي(ابو طارق فنجان) 1001

جهاد زكي محمد الشرع

    مديرية التربية والتعليم لمنطقة                           قصبة السلط                              عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات  
عاكف عبداللطيف يوسف الزيادات 875  
مأمون سليمان كريم محاسنة 928  
فراس حسين حمد النعيمات 954  

نذير حمدالله العلي العناسوة

    مديرية التربية والتعليم للواء                    الشونة الجنوبية                                                        عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات  
محمود حسن مضغان البشيش 422  

سلمان احمد سلمان المنايعة(ابو عدي)

    مديرية التربية والتعليم للواء ديرعلا                 عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات  
علي احمد سليمان الصلاحات 482  

حمدان سالم حمدان مصالحة

 مديرية التربية والتعليم للواء عين الباشا            عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات  
يوسف ابراهيم علي المساعيد 1142  
جمال يوسف محمد احمد 983  

كفاح عبدالله سليمان فرحان

    مديرية التربية والتعليم لمنطقة                       الزرقاء الاولى                            عدد المقاعد المخصصة(7)
اسم المرشح عدد الأصوات  
بشير عبدالرحمن زكي عبدالله 2212  
نعيم عبدالقادر علي عامر 1939  
محمد مصطفى اسعد ابو بكر 1979  
خالد صالح محمود بني مرعي 2062  
احمد فتحي احمد محمود اسليم(ابو بكر) 2021  
نجيب فريد نجيب طافش 2062  
فالح محمد مفلح المومني 1088  
1126  
392  
    مديرية التربية والتعليم لمنطقة                       الزرقاء الثانية                            عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات  
اياد سلامة نصرالله الزيود 683  
بلال احمد ابراهيم الزواهرة 788  

خالد عبدالله البشير الخوالدة

    مديرية التربية والتعليم للواء الرصيفة             عدد المقاعد المخصصة(5)
اسم المرشح عدد الأصوات  
خليل محمد سالم سالم 1470  
احمد عبدالجليل ذياب الدقس 1615  
محمد خليل حسين ربيع(السراحنة) 1555  
د.احمد جمعة فهيد الخواطرة 1855  

اكرم ابراهيم محمد جادالله(ابو قطام)

 مديرية التربية والتعليم لمنطقة الطفيلة                 عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
عمار محمد عبدالغني العرضان 1031
مصطفى خليل شحادة الحنيفات 895
محمد ابراهيم عبدالحميد القطاطشة 1044
           مديرية التربية والتعليم للواء بصيرا                    عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
سالم عبدالرحيم سلامة الرفوع 295

محمد احمد المسيعدين(محمد الشواهين)

             مركز الوزارة                            عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات    
سليمان نايف محمد بني سلامة 329    

د. محمد احمد محمود الزعبي

    مديرية التربية والتعليم قصبة عمان                           عدد المقاعد المخصصة(10)
اسم المرشح عدد الأصوات    
محمد حسين موسى ابو جلغيف 1791    
عدلة حسين يوسف المزرعاوي 1867    
درويش مصطفى حسين غنيم 2337    
جمال نبيل جمال عابدين 2166    
خالد محمد سلامة الخوالدة 1982    
محمد سعيد عبدالله حامد 1954    
حامد سميح محمد حمدان 1922    
عامر حكمت علي القصص 2106    
احمد سلامة ابراهيم السعود 1952    
محمود خليفة سالم الشوابكة 828    
 مديرية التربية والتعليم للواء الجامعة             عدد المقاعد المخصصة(12)
اسم المرشح عدد الأصوات    
نوال محمد مفلح الجلاد 1684    
يوسف محمد يوسف ابو عباس 1661    
اسلام انور شفيق الطاهر 1631    
عمر حسني مصطفى الشريف 1659    
كفاح رشيد محمود بني عودة 1704    
ابراهيم محمد ذياب حماد 1554    
نسرين عمر احمد ابو زيد 1573    
اية احمد محمد العرجا 1716    
يوسف خليل شعبان ايوب 1561    
عمار ياسر احمد العوايشة 1572    
يوسف خليل شحادة احمد 1542    

رائد علي مرزوق النصيرات

       مديرية التربية والتعليم للواء                                    سحاب                                    عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات    
اياد احمد صالح المحارمة 525    

احمد عوض سليم القريم(الخضير)

 مديرية التربية والتعليم للواء القويسمة             عدد المقاعد المخصصة(8)
اسم المرشح عدد الأصوات    
مهند ماجد منصور شطناوي 1589    
محمد حسن حمدان الرقب 1784    
علاء محمد عمران مرار 1605    
فوزي فهيم فوزي حسن 1587    
احمد حسين عيد بالو 1874    
احمد اسماعيل ذيب زايد 1493    
حنان يعقوب جادالله عثمان 1747    
مرفت ابراهيم محمد عساف 1660    
365    
    مديرية التربية والتعليم للواء ماركا                      عدد المقاعد المخصصة(10)
اسم المرشح عدد الأصوات    
ابراهيم محمد جبر شبانة 2182    
بلال محمود ذيب علان (الكسواني) 2388    
سامر هاشم هزاع حساين 1918    
د.خضر مصطفى حسين عثمان 2311    
اشرف وليد محمد ابو غنام 2205    
رياض اسماعيل محمد حسين 2240    
انتصار حسين عبدالهادي مصطفى  1873    
نائلة حامد احمد ابو سمك 2013    
ميرفت زياد عبدالرحيم بلول 1955    

د.محمد نمر ابراهيم بابية

       مديرية التربية والتعليم للواء                              ناعور                                 عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات    
محمد احمد جميل نمر 384    
خازر محمد فلاح افليح(العواودة) 385    

عاكف عبدالرحمن فلاح العفيشات

 مديرية التربية والتعليم للواء وادي السير            عدد المقاعد المخصصة(5)
اسم المرشح عدد الأصوات    
محمد صالح عبدالرحمن المحاميد(ابو غيث) 707    
طايل عقاب فضيل المناصير(النهار ابوعقاب) 553    
جابر احمد سليمان المواهرة(المناصير) 857    
يوسف خليل احمد صندوقة  603    

د.نمر محمد خليل السليحات 

 مديرية التربية والتعليم للواء الموقر                عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات    
ابراهيم سلامة محمد الغيالين(الجبور) 410    

زيد سلمان دحيلان الفريسان(الحماد)

 مديرية التربية والتعليم للواء الجيزة                  عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات    
ايمن محمد حمادة الزيدان 784    
عبدالرحمن فنخير عطالله الرويشد الزبن 643    

ايمن سالم حمد الجبور(ابو همام)

 مديرية التربية والتعليم لمحافظة العقبة                     عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
زياد محمد مصطفى قاسم 847
بشار محمود عابد الفريجات 906
حسين محمد سعيد الشبول 955

علي حسين علي الحمزات

       مديرية التربية والتعليم                   للواء الأغوار الجنوبية            عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات  
احمد سليم حمدان الدغيمات 341  

ياسر سلمان سلامة الحشوش

    مديرية التربية والتعليم لمنطقة القصر              عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
محمد عبدالمجيد احمد المبيضين 468

تيسير حسن سالم العميريين

        مديرية التربية والتعليم                     للواء المزار الجنوبي                   عدد المقاعد المخصصة(3)
اسم المرشح عدد الأصوات
خليل محمد اعتيق الطراونة 711
نهى عوض محمد النوايسة 452

احمد مسلم مطير الشماعين

       مديرية التربية والتعليم                   للواء الأغوار الجنوبية            عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات  
احمد سليم حمدان الدغيمات 341  

ياسر سلمان سلامة الحشوش

 مديرية التربية والتعليم قصبة المفرق                     عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
ماجد احمد ناصر الشديفات 835
فايز علي نزال الخزاعلة 985
رمزي عبدالله عبدالعزيز الزبون 981

نائل محمود احمد فريج

      مديرية التربية والتعليم لمنطقة                البادية الشمالية الشرقية                   عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
عيسى عيد النهري خليفة(العظامات) 693
طايل منور كساب الشرفات(الذويخ) 559
زياد حسان عيادة المساعيد(الحسان) 776

مهند محمد سالم الرحيبة

         مديرية التربية والتعليم                    لمنطقة البادية الشمالية الغربية             عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات  
رائد سعود حمد بني خالد 589  
فراس عواد شتيوي السرحان 906  
عطالله قاسم محمد بني خالد 664  

خالد ناصر محمود الخالدي(ابو ناصر)

 مديرية التربية والتعليم لمحافظة جرش                      عدد المقاعد المخصصة(5)
اسم المرشح عدد الأصوات
ناصر سلامة عقلة نواصرة(ابو القسام) 2219
وائل حسن مصطفى ابو عزام(العزام) 1081
ابراهيم خليل محمد الحمد(القادري) 1379
عامر محمد عقلة العلي(دارعلي.بني علي.العياصرة) 1251

فاطمة محمد  العراعرة(ام راكز,فاطمة الزبون)

  مديرية التربية والتعليم لمحافظة عجلون           عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات
جهاد محمد حسين الصمادي 775
مؤيد جمال أحمد البطوش(البطوش) 986
عمر عبدالرحمن احمد القضاة 627

سهيل ابراهيم محمد المرتضى

 مديرية التربية والتعليم لقصبة مأدبا                     عدد المقاعد المخصصة(4)
اسم المرشح عدد الأصوات    
سناء فهد بدر ابوميالة(ام ايهم) 739    
لافي عبدالهادي لافي الشخانبة 1163    
محمد سلمان حسان الشخاترة 730    

قصي عبدالقادر عبدالهادي الباز(ابو ورد)

 مديرية التربية والتعليم للواء ذيبان                       عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات    
نايل مدالله منصور القبيلات(ابو الياس) 490    

مراد عبدالرحمن سليمان الكواملة(ابو عبدالرحمن)

 مديرية التربية والتعليم لمنطقة قصبة معان                  عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات

سمير سالم احمد الخوالدة

             مديرية التربية والتعليم                             لمنطقة البادية الجنوبية                          عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
يحيى سليمان صالح الطقاطقة 498
احمد حميد موسى النعيمات 457
429

ابراهيم محمود جميل العقايلة

             مديرية التربية والتعليم                             لمنطقة البادية الجنوبية                          عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
يحيى سليمان صالح الطقاطقة 498
احمد حميد موسى النعيمات 457
             مديرية التربية والتعليم                             لمنطقة البادية الجنوبية                          عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
يحيى سليمان صالح الطقاطقة 498
احمد حميد موسى النعيمات 457
             مديرية التربية والتعليم                             لمنطقة البادية الجنوبية                          عدد المقاعد المخصصة(2)
اسم المرشح عدد الأصوات
يحيى سليمان صالح الطقاطقة 498
احمد حميد موسى النعيمات 457
331
489    
785    

 

605
958
676  
563
863
373  
431
485
373  
841
574    
420    

 

556    

 

449    
1891    
     
       
       
       
839    
     
       
       
       
       
       
       
281    

 

192
 
   
   

 

1705  
854  
   
421  
630  
901
554
613
523  
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش