الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

اسماء (387) معلما ومعلمة للتعيين في «التربية والتعليم»

تم نشره في السبت 2 أيلول / سبتمبر 2006. 03:00 مـساءً
اسماء (387) معلما ومعلمة للتعيين في «التربية والتعليم»

 

 
عمان ـ الدستور
اعلن وزير التربية والتعليم د. خالد طوقان اسماء الدفعة الثانية عشرة من التعيينات للعام الدراسي 2007 ـ 2006 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (387) معلما ومعلمة من مختلف التخصصات ممن تم ترشيحهم عن طريق ديوان الخدمة المدنية حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.
وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم :
البادية الوسطى ـ ابناء البادية
بسمه بشير سهو الناصر ، هيا محمد رفيفان الفضلات ، ايناس وليد سمير المسلم ، نهاد غديفان عبيد الشنون ، هند خلف عوض الهقيش ، ريما ابراهيم سليمان الحجازى ، اسماء حسين عبدالكريم النصر ، ميساء علي سليم ابوكف ، وسام محمود شحاده الزارع ، سهى احمد عيد ابو هيظ ، غدير شامان منوخ الغيالين ، وداد خالد عسكر السبيله ، دلال صالح فناطل المسلم ، هنادي خلف عوض الهقيش ، حلاء يوسف عوض الجبور ، فاطمه عقله دلمه الهقيش ، فاطمه محمد محسن الجريري ، هبه عقاب منسي المناصير ، دلال عايد سنيان الشموط ، شيخه منصور محمد النوفلي ، نورهان محمد احمد الجعافره ، اسراء محمد ابراهيم الدويري ، تهاني ناجح عواد القضاه ، وفاء سالم يوسف الشيحان ، فاطمه عيد سلامه الجودان ، ايات زيدان خليل حسين ، رشا علي عوض العميرات ، زهور سلامه ضيف الله القضاه ، نسرين فهيد فالح الدهام ، اماني علي مفلح محارب ، رشا سليمان فنيخر الجبور ، ايمان محمود مفلح السرهيد ، محمد حافظ سليم ابو عواد.
البادية الوسطى ـ التجيير
اسماء معين سعيد نزال ، نور عبدالله درويش ابوسير ، ايناس عبدالحليم عزت ابونعمه ، رباب ابراهيم محمود العسود ، هند فخري عبد البرغوثي ، امنه يوسف علي المنسي ، سميه نايف عبدالحميد الطراونه ، امنه احمد عبدالله السليحات ، لينا نظمي حسين عبدالله ، سهاد صلاح الدين محمود عوده ، ربيعه محمد منصور جرادات ، هبه محمد عزات الفتياني ، شرين جميل عبدالرحمن الدباس ، دره يوسف محمد النجار ، ايمان احمد صالح قوار ، فاطمه منير محمد نعمان ، سهى مصباح صبحي ابوهشهش ، شفاء هاشم احمد اسماعيل ، منال صالح سليمان عيد ، احلام اديب يوسف كمال ، هنا صالح عبدالحميد غطاشه ، غاده حسان خالد خريم ، ارب محمد حسين سعاده ، رولا ابراهيم موسى ابحيص ، اماني عبدالله محمود غنايم ، فدوى لطفي دخنوس الفواضله ، ميساء ياسين محمد ابوسليم ، اماني محمدعلي حسين عبدالحميد ، صفاء اسماعيل جابر عبدالغني ، رحمه عبدالناصر نايف العسود ، حصه ابراهيم سليمان زيدالكيلاني ، جنان محمود عبدالغني احمد ، منى عمران احمد صالح ، فرح جمال محمد الزغاري ، هناء علي حسن ابوزغله ، شيرين محمود عطيه الدوخ ، شذى علي فريد لحميدي ، نور عماد صالح ابودبسه ، نجلا صالح نجيب العرايضه ، سها اسماعيل صالح هديب ، هبه محمدالسعيد رشيد النجار ، سوزان عبدالله عيسى جارالله ، سوزان يوسف محمد اسماعيل ، نبيله صالح فالح مهيدات ، مها احمد محمود الخطيب ، الاء عصمت اسعد العتيلي ، انتصار فضل موسى الغول ، رهام عبدالرحمن حسن شهاب ، سمر ابراهيم عبدالرحيم صالح ، رشا راسم محمد ناجي ، هديل احمد نجيب احمد ، ناديه ابراهيم موسى محسن ، روان محمود محمد الحاج احمد ، سناء محمود امين الحسن ، لمى يوسف اسماعيل الحمود ، ديمه محمود احمد سليمان ، سيرين نشات محمد عتمه ، مي حسن سليم ابوسبيت ، ريم عبدالله عبدالقادر حطاب ، ناديا مصطفى موسى ابوجباره ، شريفه محمدحسن سعيد كنعان ، وجدان صبحي عواد قطيشات ، دينا عدنان رشدي يوسف.
الزرقاء الثانية ـ بادية وسطى ـ ابناء البادية
انصاف جزا معزي الغثيان ، وداد عبدالكريم ظاهر القعيشيش ، هنادي عبدالله عوض الهويمل.
الزرقاء الثانية ـ بادية وسطى ـ تجيير
هناء عيسى ابراهيم الشراونه ، جميله محمد سليمان مرابط ، صفاء فارس سليمان الطحاينه ، هبه علاءالدين عبدالله صوفان ، عايده محمد اسماعيل خليل ، منى صلاح الدين محمد حامد.
البادية الشمالية الشرقية ـ ابناء البادية
روان احمد خليف الزيود ، خوله احمد غازي العويدات ، خوله محمد صالح الحراحشه ، اميره موسى محمد بني خالد ، ديانا محمدطايل نهار شواقفه ، عهد يحيى خليفه الخوالده ، بيان احمد سليم المساعده ، يسرى كامل محمد عبابنه ، امل نواف محمود ابو الزيت ، دلال احمد محمد دعاس ، وفاء محمد ابراهيم ملكاوي ، فريال محمد خلف العباس ، رشا ناصر حمد القاضي ، مناهي مهدي غصاب السميران ، عبير مريحيل عليوي المساعيد ، ايناس محمد محمود البيارى ، اسيا احمد علي ابو رمان ، الهام ابراهيم موسى عويدات ، رابعه عارف محمد الشريده ، اسيل عمر خالد العجلوني ، هبه رضوان ودعان القطيفان ، فاطمه سالم اعليان اعليان ، ندى سليمان حسن عبدالله ، شذى رضوان محمود الحراحشه ، ريم حامد نويران الخوالده ، ريما رضوان عبدالله ابو حجيله.
البادية الشمالية الشرقية ـ التجيير
مجد محمدعلي عيسى السعدي ، اماني محمد حسن الخزاعله ، علا اسماعيل حمدان القرعان ، وفاء جبر يوسف الشعر ، علا عبدالجبار عبدالرحيم احمدخليل ، ليالي رشيد حسين ملحم ، عبير زاهي محمود السعدي ، منال محمود محمد العلي ، حنان عبدالله عبدالكريم عيسى ، رويده احمد صالح جرادات ، حنان محمد مصطفى ربابعه ، مريم محمود صالح الخضور ، خوله فضيل نزال ابوهولا ، مبين احمد علي ابوسيف ، بنان صالح محمد الحسبان ، اميره محمد احمد عمري ، ثراء حسين محمد ابوصلاح ، ناديه اعويد محمد المشاقبه ، اسماء عبدالحافظ عبدالله ابوعليم ، رانيا محمدناجح بديوى الغرايبه ، سلوى توفيق يوسف ابوالرب ، دعاء عبدالله يوسف عواوده ، وجدان يوسف محمد الحمورى ، رشا قاسم محمد الحوراني ، ايات محمد مصطفى المومنى ، ناديه عمر عبدالله الرجوب ، رنا حسن علي عناقره ، صفاء محمد عداد شطناوي ، حنان يوسف محمد بني يونس ، نماء حسين عارف الشياب ، ريم محمد ابراهيم العكور ، رنا صالح حسن قواسمه ، منال واصف حسن عبد ، نعمه احمد سامي نصير ، لبنى فياض عادل عبدالله ، باسمه محمود محمدسعيد طوالبه ، رانيا سامي احمد الشناق ، ميسون مصطفى محمد قوصيني ، حنين عقل محمد الخواجه ، ايمان علي عوض سليم ، جمانه محمد علي العمري ، سكينه نواف عيسى الخرابشه ، ناريمان عمر ابراهيم ابوالهيجاء ، عفاف انور يوسف قيسي ، هدى فندى مفلح الرفاعي ، وفاء ناصر عبد الخموس ، هاجر احمد امين عبابنه ، ايمان هاني حسين سوالمه ، غاده حسن موسى عبد القادر ، دلال احمد عبد بقيعي ، نسرين محمود عبدالقادر رزيه ، رنا عبدالرؤوف احمد العالم ، رانيه محمد فهمي الحطوب ، مهى هاني عبداللطيف الفقيه ، انشراح علي محمود الطيار ، سناء يوسف عبدالحفيظ البطه ، ريم محمد علي بكار ، منى رضا احمد دبور ، اسيل تيسير محمد لطايفه ، شروق محمد عواد الرجوب ، سكينه رياض علي مساعده ، نداء محمود محمد بني هاني ، حنان حسن يمني السلمان ، سكينه سالم اليوسف القضاه ، ركاز احمد سلمان العايش ، تهاني عطا الله علي جواسره ، ريم سمعان يوسف الناصر ، سخاء محمد علي العمرى ، روان زيد حمدى طلفاح ، معالي احمد خلف الشديفات ، ريم سالم حسين الغصون ، غدير حامد نويران الخوالده ، ايناس مسلم احمد المشاقبه ، هيام احمد سليمان العليمات ، عمر حسين محمد الشقران.
البادية الشمالية الغربية ـ ابناء البادية
روان خليل ابراهيم دلقموني ، عفاف نايف مجحم الماضي ، احلام نبيل موسى نوفل ، سعاد حسن حمود الرويلي ، دينا فارس عبدالرزاق اشرق لبن ، منتهى طايل حمد بني صخر ، اميره طلال سالم بني هاني ، عائده علي مصلح السليم ، فاطمه خلف محمد السرحان ، رحمه محمد ادهم المساعيد ، فلحا عطيه ارحيل المساعيد ، شوق محمود داغش العون ، هلا محمد صباح الدليمان ، رائده محمد خلف عنيزان ، سهى سلامه حميدان ابو مزروع ، ايمان سليمان صبح المحيرس ، دينا خلف علوان المردك ، منال سلامه هطبول العندلي ، هيام احمد عوض الزعبي ، صباح خليف عليان عليمات ، هناء روحي احمد داود ، نوف مطرد حنيان العون ، عليا سلامه عليان المساعيد ، اسلام بدر علي القويماني ، ياسمين طلال رفاعي فواخره ، ساره حمدان دوحان العيسى ، هند حسن سعد النعيمي ، شوق مرزوق حمدان البكار ، فاتن ذيب ابراهيم ابوعوده.
البادية الشمالية الغربية ـ التجيير
ربيحه نظير حامد سويدات ، مها اكرم سليم عياش ، ايمان عبد محمد كليب ، تغريد ابراهيم حسن فندي ، مها فايز عوض ابوخرمه ، مريم محمد عزام الياسين ، ابتهاج فيصل علي القرعان ، ميسون سليمان محمود بني احمد ، رهام عبدالحميد حسين مومني ، علا محمدتوفيق زرقوش بلقروق ، روان سليم نهار طبيشات ، خوله سعود حسين العليمات ، سائده عطا الله محمد العويدات ، ثروه ضيف الله عبدالقادر نواصره ، ربا محمد احمد خريس ، ابتسام عبدالخالق محمود هريشات ، نهاد محمود عبد ابوالرب ، نهى حسين اسعد اليوسف ، نسرين عبدالله محمد الحمايده.
الكرك بادية جنوبية ـ ابناء البادية
شفا سليمان عطيه النعيمات ، اسراء ابراهيم جبريل عيال سلمان.
الكرك بادية جنوبية ـ التجيير
عبير صالح سليمان المعايطه ، اماني دخيل زامل العقيلي ، تهاني احمد محمد المعايطه ، عاليه طه عايد المجالي ، ثروه حماد محمد الطراونه ، رنا كمال فرح العوابده ، سمر احمد جميل المجالي ، مريانا زيد عايد الزيادين.
الطفيلة بادية جنوبية ـ ابناء البادية
اروى جمال حسن العوران ، سكينه عبدالله عقيل السبوع ، ورود اكرم محمد ابوعمشه ، غدير خلف فرج الرواجفه ، بثينه غازي عبدالمنعم الهدار ، تماني بخيت مطلق الهدبان ، ختمه محمد مطلق الدليشه ، عنود سعد خلف الحويطات ، امينه عبدالله محمود القضاه ، تمام راضي سالم الزوايده ، خلود مسيب فرج القواشمه ، مريم عوده حمدان العطوي.
الطفيلة بادية جنوبية ـ التجيير
خديجه فرحان محمد العميلات ، اسماء سالم حسن القيسي ، سكينه سلامه سمور العمايره ، شذا احمد موسى القطامين ، طلائع عطا الله سلمان البقاعين ، فيروز عبدالحميد دعمس الهريشات ، نسرين محمد سليمان المرافي ، رقيه علي احمد صالح ، ريما محمد ابراهيم مشتهى ، مريم جمال خليل الشماسات ، رشا احمد علي السعودى ، فاطمه عواد حميدى الشبيلات ، راويه قاسم محمد الروسان ، ناريمان مزعل عبدالله الزيدانين ، خوله محمد سليمان الشباطات ، وفاء محمدعلي محمود المومني ، عطاف محمد محمود الخوالده ، علا محمد احمد القوابعه.
معان بادية جنوبية ـ ابناء البادية
اسماء غالب ذياب الخمايسه الحجاي ، سحر محمد حمود النعيمات ، ختام سليمان حمدان المراعيه ، نوال سليمان سلامه ابو شتال ، شيرين عبدالله خليل ابوجري ، عطاف عبدالله بايق المصبحيين ، دلال مناكد قاسم الركيبات ، ندى حمد سلمان الرواجفه ، هبه محمد عبدالسلام الشخيبي ، منيفه عوده هويمل العثامنه ، رباحه ذيب سودان الركيبات ، كريمه عبدالكريم نزال الذيابات ، بسمه عايد صباح العمامره ، منال محمد هديبان الحويطات ، سناء عدنان مسلم الفقراء.
معان بادية جنوبية ـ التجيير
حنان محمد جبريل الطوره ، عفاف محمد جبريل الطوره ، منتهى عوده عطيه الليمون ، سميره محمود عبدالله الزويري ، ختام موسى حسين الهلالات ، ياسمين احمد سليمان الهلالات ، شهناز بهجت موسى الضروس ، ابتسام محمد محمود الهلالات ، نجاح دخيل الله هارون العلايا ، اسماء منصور احمد الرواشده ، زينب محمد عبدالمهدى الذيابات ، كفى علي نافع الطراونه ، نجوى معزي امحمد الروله ، منار محمد مسفوه الجعافره ، رشا عادل احمد السيايده ، بيان محسن سالم السلمات القراله ، ايمان طايع عبدالحميد المجالي ، فاطمه عبدالسلام عبدالرحمن البطوش ، مها سليمان علي الهواوره ، منار شريف حسن المطارنه ، امينه سليم محمود الشمايله ، رهان عبدالحافظ عبدالقادر الطراونه ، لانا راضي ياسر الصرايره ، اميره عصام ابراهيم العمارين ، فاطمه جمال نوفل المجالي ، رشا عبدالعزيز عبدالله الجعافره ، ماجده جميل سلمان السبوع ، اناس مصطفى عمر الدلقموني ، رنا حابس فارس ابودلو.
العقبة بادية جنوبية ـ ابناء البادية
رنده باسم حسن موسى ، احلام عاطف موسى النعيمات ، اريج صبحي محمد المزايده ، اميره عبدالله طليحان النعيمات ، امينه عاشق جزاع ابوتايه ، زهر محمدعلي محمود المومني ، امال عيسى محمود سليمان ، غزلان مفلح ملهي الذيابات.
العقبة بادية جنوبية ـ التجيير
تماضر محمود علي العسيلي ، ريم زكي نمر عبدالله محمود ، اخلاص ابراهيم عبدالحليم الصمادي ، رخيه اكريم مسلم المواجده ، بثينه عبدالجبار سليم ابومحمد ، رؤى محمد عبدالحليم سماره ، ناديه فوزي فايز خربط ، منتهى علي محمد المومني ، مي محمدسعيد سالم الهياجنه ، نوال محمد عثمان السلاق ، عبير خالد عبدالعزيز الرواشده ، رشا احمد توفيق الملحم ، حنان حسن عواد الدواغره ، نهى جميل احمد الدهون ، سوسن احمد موسى ابوحلتم ، بشرى بادي احمد الصرايره ، الاء عبدالعزيز عيد السبوع ، سائده شتيوى سويلم الضرابعه ، ايمان سعد الدين علي الثبيتات ، سكينه حسين محمد الكساسبه ، ميرفت غازي عبدالله الكوفحي ، عبير عبدالله حمد المرايات ، ايات عبدالرحيم حمد المرايات ، نور خليفه فارس بني دومي ، ناديا فوزي عسكر بشارات ، الهام عبدالخالق محمود هريشات ، انعام صلاح عوده الجراح.
السلط ـ لواء قصبة السلط
عمر محمد احمد الشريف ، زياد احمد يوسف الشبول.
لواء الشونة الجنوبية
مراد احمد عبدالرحمن الزعبي ، محمود محمد فضل العداسي.
البتراء
حنان حسن داود ابوزينة ، هبة عبدالله عبدالعزيز طلفاح.
الكرك ـ لواء قصبة الكرك
فراس عبدالفتاح ذيب الاسود
القصر ـ لواء القصر
معتز عبدالله محمد الربايعه ، خلود عبدالحميد سلمان المرافي ، اماني محمد يحيى القرعان
الاغوار الجنوبية
ندى ابراهيم عوده السواريس.
الطفيلة ـ لواء بصيرا
محمد جعفر عبدالرحمن صباح ، محمود ابراهيم محمد ابومهنا ، عماد ابراهيم محمد حسن جفال.
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش