الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

صدور الإرادة الملكية بترفيع عدد من ضباط الامن العام

تم نشره في الثلاثاء 1 تشرين الثاني / نوفمبر 2011. 02:00 مـساءً
صدور الإرادة الملكية بترفيع عدد من ضباط الامن العام

 

عمان - الدستور - نايف المعاني

صدرت الإرادة الملكية السامية أمس بالموافقة على قرار مجلس الوزراء المتضمن ترفيع عدد من ضباط الامن العام من مختلف الرتب والوكلاء إلى الرتبة التي تلي رتبهم الحالية.

فقد تم ترفيع العميد المهندس نبيل محمد عربيات والعميد الركن محمد خلف ارزيق مساعد مدير الأمن العام/ قائد قوات البادية الملكية إلى رتبة لواء.

وتم ايضا ترفيع العقيد احمد مصطفى عمر بني مصطفى والعقيد عيسى محمد علي الربابعه والعقيد جهاد غالب عبدالنبي مطر والعقيد احمد سالم فايز جمعه والعقيد الركن محمود فضيل العشران الى رتبة عميد.

وتاليا أسماء باقي الضباط والوكلاء الذين تم ترفيعهم إلى الرتبة التالية.



//// من رتبة مقدم الى رتبة عقيد.



رامي عبد الرحيم توفيق الدباس/ الترخيص، اسمهان انور عبدالحليم العوايشه/ الشرطة النسائية، عبد الله سلمان احمد العودات/ الابنية، لؤي ابراهيم عبد المهدي الصرايره/ القائمة المؤقتة، احمد سالم محمد الوراوره/ السير، زاهر حافظ محمد أبو شهاب/ مراكز الاصلاح، نواف محمود ناجي محمد/ شرطة العقبة.



//// من رتبة رائد الى رتبة مقدم.



سليمان خلف محمد شرطة الرمثا، محمد عبدالحليم احمد الصيانة، محمد رضى شرطة الطفيلة، فهد سعود حمد تكنولوجيا المعلومات، يونس ارشيد شحاده الامن الوقائي، باسم "محمد صبحي" توفيق السير، خالد عمر محمد ابوجاموس الترخيص، محمود عبدالله محمد خريسات الامداد والتجهيز، محمد عبدالله محمود ادارة تكنولوجيا المعلومات، جمال جميل حسين سرور المالية، هشام توفيق عوده المومني شرطة جنوب عمان، عبدالناصر سعود فارس القاضي الامن الوقائي، عادل قاسم محمد الخالدي مراكز الاصلاح، عبدالفتاح احمد عبدالفتاح مصطفى شرطة مادبا، خليفه راجي فضل الفاعوري الترخيص، رشيد عويد رشيد الحنيطي المعلومات الجنائية، أسامه محمد سعيد مكافحة المخدرات، زياد محمد صالح الاقامة والحدود، احسان فالح نصير السير، ضاحي عيفان فنخور قوات البادية الملكية، ربحي فرح حسن ابو تايه معهد تدريب اللغات والحاسوب، محمد فليح النمر مجموعة الفرسان، غازي صالح عسكر العقرباوي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، هشام صايل حسين الصيانة، محمد طاهر احمد المدينة التدريبية، موسى يوسف عبد جويفل ادارة تكنولوجيا المعلومات، عزالدين محمد يوسف أبو شعيرة البحث الجنائي، هشام عزت عطا المحيسن معهد تدريب اللغات والحاسوب، علي يوسف الكايد شرطة البلقاء، منال صالح ظاهر علاونه الشرطة النسائية، محمود سالم عبدالكريم شرطة البلقاء، سامي عبدالرحمن عطيوي شرطة الكرك، عبدالرحيم محمد عبدالرحيم ادارة تكنولوجيا المعلومات، نائل شفيق مصطفى ادارة تكنولوجيا المعلومات، يحيى احمد ارشيد الطيب المختبرات، هشام موسى عيسى الصيانة، راجي محمد حسين الدغداشي الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، صالح محمود موسى شرطة الطفيلة، نضال يوسف موسى البطران شرطة معان، ابراهيم محمد موسى الترخيص، سمير حمد محمود قواسمه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، محمد احمد حسن حواري السير، نعمان أمين ابراهيم مراكز الاصلاح، محمد فهد عبدالرحمن الامداد والتجهيز، بسام خليل عبدالكريم شرطة غرب اربد، جمال سالم محمد وحدة الانضباط، عبدالله سليمان عوده شرطة العقبة، عماد اسماعيل موسى عبابنه شرطة الكرك.



//// من رتبة نقيب الى رتبة رائد.



محمد عبدالكريم محمود الكيلاني شرطة البلقاء، خلدون احمد ذيب الوخيان شرطة البلقاء، خالد سليمان محمد عربيات البحث الجنائي، فراس جمعة سالم الصرايرة امن وحراسة مراكز الاصلاح، نزيه عبدالكريم احمد الحمود شرطة المفرق، يوسف عبد المجيد حمود الصعوب اقليم العاصمة، محمد مهاوش علي الرويس البحث الجنائي، عودة احمد محمد غويرين شرطة وسط عمان، صالح احمد نعمان العمري السير، محمد ابراهيم عبدالله الزواهرة الصيانة، مازن فهد عبد النسور اقليم الشمال، عودة سلامه عودة المراعية شرطة الكرك، أشرف سليم حسن الحجازي شرطة اربد، فالح اسماعيل خليف القطيفان اقليم الوسط، عاكف عبدالله محمد محمود شرطة البتراء، خالد عبد ربه عواد العنيزات معسكر المديرية، امجد عادل عبدالله النوايسة المستودعات، نضال عادل محمد ابو زهيدة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، عبدالرحمن يوسف فارس المعايطة اقليم العاصمة، عبدالفتاح ابراهيم جابر ابو زر الصيانة، علي عبدالله شتيوي الشطي مراكز الاصلاح، طلال عبد المهدي محمد الرجوب ادارة تكنولوجيا المعلومات، عصام طالب خليل حماشا الترخيص، هاني حسن يوسف العلوان الامن الوقائي، مسعود عيسى محمد وشاحي شرطة المفرق، موسى حمدان دهيمش الخوالدة النوادي، محمد محمود عبدالله الجزازي الدوريات الخارجية، موسى سليمان مصطفى القضاه امن وحراسة مراكز الاصلاح، عوني احمد سليمان ابو رمان المعهد المروري، نور الدين عبدالرزاق محمد التخطيط، ماهر صالح جعفر الذنيبات السير، ابراهيم عبدالفتاح سلمان السير، عطاالله عودة سالم الخلايلة اقليم الشمال، مروان علي محمد العمري شرطة اربد، ابراهيم احمد حمدان الشبلي شؤون الضباط، اديب يوسف خليل السليحات الابنية، محمد عبدالفتاح يوسف الكايد الصيانة، توفيق محمد صلاح العواملة المالية، ميرنا جوزيف سمعان الخزوز الشرطة النسائية، فريال صالح سليم حجات الشرطة النسائية، وفاء فرحان خلف حدادين الشرطة النسائية، آمنة ضيف الله احمد الدويري الشرطة النسائية، محمد حامد علي الشبلي شرطة العقبة، نادر محمد عوض سلامه الاقامة والحدود، عمر ابراهيم اسماعيل عيسى شرطة مادبا، جمعة محمد العلي البقور وحدة الانضباط.



//// من رتبة ملازم أول الى رتبة نقيب.



هيثم ناجح عبدالرحيم الخطيب مراكز الاصلاح، زياد حسن حمود سليمان اقليم الجنوب، جمال احمد حسين جرادات شرطة العقبة، اياد عبد انيس عبد اقليم الشمال، محمد احمد محمد كساب الدوريات الخارجية، عمر احمد سليمان البطران امن وحراسة مراكز الاصلاح، تيسير علي عبدالله السوجان امن مراكز الحدود، ادم سالم عمر العلج اقليم الجنوب، ياسر مظهور شنوان الصبيحات الامن الوقائي، وصفي عبدالكريم احمد القضاه شرطة الزرقاء، خلدون خازر احمد البيايضه كلية العلوم الشرطية، احمد سليمان عبدالرحمن العزام شرطة الرمثا، محمد علي محمود الرفايعه شرطة معان، ماجد عبدالرحمن مفضي العلاوين اقليم العاصمة، ابراهيم خلف مشيخ الحنيطي الصيانة، عمر عبدالله محيسن الحديد اقليم الشمال، حمزه ابراهيم رزق عثمان التنفيذ القضائي، مالك محمد احمد الصرايره المختبرات، رشيد احمد حمدان ابوعره شرطة الزرقاء، كايد سليمان يوسف الحياري الدوريات الخارجية، فؤاد خضر طه المشاقبه اقليم الشمال، نزيه سلامه فالح المصاروه البحث الجنائي، حازم منصور عقله العمري الامن الوقائي، محمد حسن رشيد التميمي الدوريات الخارجية، رشيد حسن رشيد حسن اقليم العاصمة، هشام سليمان محمد الفواعير مراكز الاصلاح، محمد سويلم غياض الشرفات الامن الوقائي، محمد ياسين عبدالله نمراوي الدوريات الخارجية، مصطفى علي سليمان العربيات الدوريات الخارجية، جودت عبدالله عبدالحفيظ مقدادي الدوريات الخارجية، عاطف محمد غانم شطناوي الدوريات الخارجية، عبدالله محمد احمد جباعته العلاقات العامه، حسام هايل ممدوح نصيرات الدوريات الخارجية، حسام حامد محمد الاغوات الدوريات الخارجية، محمود احمد محمد عكور السير، محمد مصطفى محمود شاهين مراكز الاصلاح، عبدالمجيد عبدالله سالم الهزايمه الدوريات الخارجية، طارق علي محمد العمري الدوريات الخارجية، مازن سليمان خالد جرادات الدوريات الخارجية، ابراهيم عبدالمجيد يوسف العبابنه مراكز الاصلاح، مصطفى محمد احمد ابوحليمه الترخيص، حسام عزالدين ذياب المهنا الافتاء، زيد عايد محمد المعايطه العمليات، زيد سالم عقيل الياس مراكز الاصلاح، بكر مصطفى عقيل العتوم شرطة عجلون، خالد عبدالرحمن امين النصرالله شرطة جنوب عمان، صالح احمد حميد الشخانبه امن وحراسة مراكز الاصلاح، فيصل زين عبيد الله الضمور الادارة الملكية لحماية البيئة، اياد يوسف محمود العمر الادارة الملكية لحماية البيئة، مهند علي صالح بني يونس الشرطة السياحية، محمد صالح فاضي الزواهره شرطة العقبة، احمد مشهور احمد العقيل الديوان، خضر ابراهيم ضيف الله العفيشات السير، فائق شحاده محمد بني ياسين السير، ثائر خالد علي الهامي ادارة تكنولوجيا المعلومات، ابراهيم احمد محمد العزب الاقامة والحدود، عدنان عبدالكريم علي الشهاب مراكز الاصلاح، صايل احمد يوسف الزعبي البحث الجنائي، وهيب فريح عودة الله الحدادين المعلومات الجنائية، عبدالرحمن احمد محمد ابوقليشه امن الجسور، ابراهيم محمد نهار الحديان اقليم الشمال، ماهر قاسم محمد عبيدات الاقامة والحدود، سعيد راشد سعيد زوانه مراكز الاصلاح، محمد علي احمد كساسبه امن مراكز الحدود، حمدالله احمد خليل الحسبان الامن الوقائي، "محمد جهاد" حسين احمد عضيبات الاقامة والحدود، طلال احمد سالم العياصره السير، حسن علي محمد الدلالعه السير، اسامه محمود احمد العنانزه السير، نبيل ماجد احمد عناقره المعهد المروري، امجد سالم خليفه الحتامله السير، حسن محمد حسن الحاج السير، هيثم يوسف علي الخريشه السير، محمود سليم محمود سليمان السير، ماجد عبدالمجيد محمد المومني مركز القيادة والسيطره، يوسف موسى باير مقابله السير، عثمان تحسين محمود عبدالباقي الدوريات الخارجية، احمد عبدالقادر عبد الحافظ المطر حماية الاسرة، احمد عبدالله سليمان الخلايله امن وحراسة مراكز الاصلاح، احمد حسين عوض التميمي السير، خالد محمد محمود مستريحي السير، حسن غازي حسن عوده السير، محمد عواد هلال السميران السير، محمد منصور محمد الحراحشه السير، محمد سالم محمد المعايطه السير، مامون نمر فرحان العيسى السير، حسبان ذوقان فهد المومني البحث الجنائي، خالد حسين علي القبه السير، اياد ابراهيم علي حدوش الصيانة، ابراهيم محمود الجبر عماوي السير، حمزه سليمان علي النسور السير، محمد سعيد غياض الشرفات الصيانة، سليمان محمد رشيد الغزو السير، باسم عبدالكريم حسن العوابده السير، محمد يوسف محمد المومني السير، معن فالح عبدالقادر المومني امن الجسور، ماهر عبدالله محمد عتوم السير، خلدون محمد علي ابوخيط السير، سامر تركي احمد القضاه الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، توفيق انور توفيق ابواغا شرطة عجلون، معتصم خالد سليم البوسطه امن وحراسة مراكز الاصلاح، محمد سليم محمود محمد شرطة العقبة، طلحه عمر الزبن الاقامة والحدود، وصفي عبدالله محمود المعجل الامن الوقائي، ظاهر الاسمر جريد السميران امن مراكز الحدود، حسين لافي فالح الحريزات شرطة شرق عمان، عاطف سالم حامد الخوالده ادارة المشتريات، فراس احمد فرحان العمرو البحث الجنائي، ايمن بدر منصور القاضي الادارة الملكية لحماية البيئة، مشهور احمد عبدربه التعامره شرطة مادبا، منصور حامد سعود القاضي الشرطة السياحية، مشهور داود عيد المصاروه شرطة مادبا، علي عوض سلامه المحاسنه قوات البادية الملكية، سلامه فليح سالم الخوالده الصيانة، غالب فلاح محسن المنيزل الترخيص، قاسم احمد محمد الزيود اقليم العاصمة، سميحه احمد عبدالمعطي الجلامده الشرطة النسائية، فيصل خلف سليمان العجارمه المختبرات، رياض خالد توفيق هليل الادارة الملكية لحماية البيئة، عمر احمد محمد جرادات الامن الوقائي، رامي مصطفى خضر النداف شرطة جرش، انس محمد ابراهيم الدويري الابنية، علي احمد عبدالله الغزو السير، خلدون حمد فلاح العبابسه الامن الوقائي، قاسم ناصر السويلم الشريط شؤون الافراد، زياد سليمان عبدالهادي المساعفه الاقامة والحدود، هيثم تركي محمد دراوشه البحث الجنائي، بسام علي محمد خليفات البحث الجنائي، مهند حسن عبدالقادر عوده شرطة المفرق، محمد حسين احمد العتوم شرطة الزرقاء، عبدالسلام فياض عبدالرحمن ابداح شرطة الرمثا، عبدالله رزق محمد الليمون اقليم العاصمة، شوكات علي احمد بني عطا البحث الجنائي، سمير رشيد حرب ايوب الصيانة، منصور سليمان سالم رحاحله البحث الجنائي، عبدالرحمن زهدي اسماعيل زيد شرطة شمال عمان، مازن خميس سليمان ابو فريحه شرطة جنوب عمان، خالد شاهر عبدالله القطيشات شرطة شمال عمان، نائل علي حسن ابوعريشه مراكز الاصلاح، عطيه عبدالله عطيه العيطاني شرطة وسط عمان، مالك عبدالكريم محمد العربيات السير، عماد محمد سرور خمايسه الدوريات الخارجية، مسلم مروح عقله العظامات قوات البادية الملكية، غاصب مفضي رداد العيسى قوات البادية الملكية، عماد سالم علي درجه شرطة الرمثا، خلدون سالم محمد الدراوشه الصيانة، فالح سلمان محمد مفرج الامن الوقائي، وليد خالد سلامه المحاميد القائمة المؤقتة، محمد يوسف حسين الدبابي شرطة البلقاء، سلمان عبدالفتاح سلمان الحوامده الصيانة، عمار عزمي فهد مروج الشرطة السياحية، محمود فهد سعيد جرادات امن وحراسة مراكز الاصلاح، مروان محمد عبدالرحمن المناعسه الاقامة والحدود، زياد محمد جمعه السخني البحث الجنائي، احمد عبدالقادر سلمان الهباهبه المعهد المروري، احمد عبدالله علي غدايره السير، خليل نادي محمد الوريدات شرطة مادبا، ابراهيم محمد سلامه الشرمان الامن الوقائي، هيثم فؤاد سعيد المومني مراكز الاصلاح، ياسر فلاح عبدالله النعسان السير، محمد محمود بني عطا السير، سالم محمود طلب القرعان العمليات، رضوان عقله محمد البقاعي البحث الجنائي، محمد علي سالم البداوي الترخيص، عبدالرحيم مشرف موسى فرخ السير، احمد هاني احمد الطراونه شرطة الطفيلة، منذر عبدالله مصطفى جرادات الاقامة والحدود، عباس احمد يوسف شتيان شرطة معان، مالك سعيد حامد بني صالح الترخيص، فلاح عبدالمحسن فلاح البدارين البحث الجنائي، عدنان محمد شحاده الشرمان الامن الوقائي، ياسر عوده سالم العيسى السير، عمر احمد اسماعيل البستنجي الامن الوقائي، ياسر عويد محمد الدهمان السير، عسود زعل مصطفى العون السير، محمدخير علي يوسف الشوابكه الاقامة والحدود، محمود جميل راشد غانم الصيانة، عبدالرسول ادم محمد عبدالله المستودعات، حسان عبدالكريم احمد المومني السير، عمر محمد احمد ابوراجوح مراكز الاصلاح، رجائي عاهد احمد زينه السير، موسى صالح احمد زومط شرطة البتراء، بركات احمد محمد عنيزات شرطة مادبا، احمد حكمت دهيمش بني عبدالرحمن البحث الجنائي سبتي فلاح الخطيمي شرطة البتراء، محمد حسين حسن قعاقعه مكتب المدير، عماد محمد فندي العزام شرطة العقبة، مخلد ناصر صبح الحجاج السير، عبدالمنعم خالد محمد ابوالغنم الدوريات الخارجية، زكريا محمد حمد شناتوه اقليم العاصمة، قاسم محمد موسى كناكري الدوريات الخارجية، خالد محمد عبدالكريم الحياري الافتاء، غسان عليان رجا الحمود الدوريات الخارجية، عامر محمود مزعل الهياجنه مكافحة المخدرات، زياد خليفه محمد بكر الدوريات الخارجية، علاء الدين احمد عبدالله الجزازي الدوريات الخارجية، عوني شاكر مسلم الرواشده مدرسة الامير غازي، ماجد محمد سعيد الياصجين مراكز الاصلاح، فايز محمد خالد بني موسى شرطة وسط عمان، احمد عبدالكريم سالم الدعجه الامن الوقائي، محمد عطا خليل حموري الامن الوقائي، عبدالملك محمود يوسف عبيدات الدوريات الخارجية، ابراهيم عبد حسن الحياصات الدوريات الخارجية، خالد يوسف محمد شومان السير، محمد صدقي نهار غرايبه مراكز الاصلاح، هادي غازي فارع الربيع الاقامة والحدود، ايمن محمود راجي كوافحه الدوريات الخارجية، اكرم مصطفى علي ربابعه الدوريات الخارجية، فارس حكمت غزاوي ابوحصان شرطة الزرقاء، محمد عبدالمجيد عواد الخرابشه مراكز الاصلاح، انيس محمد الطلال حمادنه الافتاء، احمد عبدالقادر محمد ابونصير حماية الاسرة، عدلي احمد عبدالله عبدالرحيم الاقامة والحدود، بلال سالم سلامه الدبايبه شرطة شرق عمان، جمال محمد منصور دراوشه الدوريات الخارجية، محمد صالح نواف ابوعليقه السير، امجدالدين شاكر سلامه الزبيدي البحث الجنائي، روحي حمود طه الحمود البحث الجنائي، شاكر محمود عليان الخلايله مجموعة الفرسان، عوده محمد البداوي الامداد والتجهيز، احمد زيد حمد الوريكات الدوريات الخارجية، موفق احمد سليمان الفالح الدوريات الخارجية، عزام حسين احمد الطراونه مراكز الاصلاح، يوسف عمير رواشده شرطة غرب اربد، محمود محمد عبدالله الخرابشه العمليات، غيث محمد احمد عبيدات مراكز الاصلاح، بلال محمد فلاح بني عيسى مراكز الاصلاح، زياد ضيف الله مطر العليمات البحث الجنائي، حازم تركي احمد بني يونس شرطة اربد، طارق بسام منصور ريحاني ادارة تكنولوجيا المعلومات، عبدالكريم فاضل الخلايله اقليم الشمال، هيثم راضي مفلح رواشده الترخيص، معتصم محمدزكي محمد الربابعه الامداد والتجهيز، هاني نايف احمد خشروم العلاقات العامه، عماد مزهي عبدالله القضاه مراكز الاصلاح، معن اسماعيل صالح الزعبي ادارة تكنولوجيا المعلومات، مصطفى شاهر عايش "الدويري الحمادي" مراكز الاصلاح، محمود مناور عواد رحامنه امن الجسور، محمد خليف خميس العموش امن مراكز الحدود، محمد احمد حمدان الزعبي مراكز الاصلاح، علي فناطل ثنيان الزبن الديوان، ايمن عواد عطا بني حسن شرطة المفرق، ماهر عبدالله ذياب الدرايسه التنفيذ القضائي، فراس طاهر صبري عثمان المختبرات، علي احمد فارع خشاشنه مراكز الاصلاح، خلدون باسم محمود عبدالعزيز المختبرات، محمد احمد ابراهيم عتوم البحث الجنائي، عوض مفرح كريم المعايطه اقليم الجنوب، صفوان انور محمد حتامله الترخيص، عصام فايز سالم الحبانين ادارة تكنولوجيا المعلومات، امجد علي عبيدالله القضاة البحث الجنائي، علاء الدين غازي رشيد عباهره البحث الجنائي، داهود محمد عبدالمهدي العجارمه الافتاء، زكريا محمود عبدالرحمن الخطيب الافتاء، عبدالهادي محمد مصطفى بني حمد الدوريات الخارجية، مراد عبداللطيف عبدالله غرايبه البحث الجنائي، حسين عوده حسن النجادا اقليم الوسط، علي سلامه جربوع المساعيد الامن الوقائي، عالي جمال عبدالرحمن علي شرطة وسط عمان، محمد زيد خليل الروسان مركز القيادة والسيطره، احمد عيد وراد البدارين شرطة وسط عمان، ماجد محمود صالح ابوحمور مكافحة المخدرات، احمد عبدالله محمد وشاح شرطة وسط عمان، نمر عبدالجليل احمد سكارنه الامن الوقائي، يحيى زكريا جعفر الشمايله الترخيص، عرب توفيق رفاعي الطوالبه الترخيص، عامر عواد محمد النجداوي شرطة وسط عمان، امين عبدالله مهاوش الدعجه الامداد والتجهيز، نوال سليمان سلمان الصرايره الشرطة النسائية، يوسف محمد خليفه البطيحه البحث الجنائي، طارق عبدالله سليمان الخوالده البحث الجنائي، احمد غازي جميل القطيشات الامن الوقائي، محمد عبدالسلام محمد بني هاني الترخيص، حمدان محمد حسين الجويعد الترخيص، عبدالهادي عبدالحميد عبدالهادي الحساميه الاتحاد الرياضي، زياد عبدالجبار يوسف عبدالحق شرطة الزرقاء، قاسم خطار صبح الشموط شرطة الزرقاء، محمد سليم سليمان المحشي الامن الوقائي.



//// من رتبة ملازم ثان الى رتبة ملازم أول.



خالد فلاح رشيد المواهره شرطة البلقاء، معين علي محمد العناسوه الدوريات الخارجية، محمود عوده محمد المرزوق شرطة معان، عبد الله عواد عناد النمر الادارة الملكية لحماية البيئة، عدنان محمد سليمان حسن الصيانة، محمود مصطفى محمود الشوملي السير، شادي احمد محمد حموري الامن الوقائي، محمد عصام عبد الرزاق الاحمر المختبرات، علي ابراهيم محمد ابداح الدوريات الخارجية، ابراهيم خالد سليمان الابراهيم المختبرات، وائل سعد احمد الدويكات مكافحة المخدرات، ربيع عبد الله محمد الصمادي شرطة المفرق، ابراهيم اشتيان لافي الخرشه مراكز الاصلاح، عز الدين محمد ابراهيم العرود الدوريات الخارجية، ممدوح عبد الله فالح الشخانبه شرطة الكرك، عبد المعطي فهد عبد الله السرحان الشرطة العربية، شادي عارف سليمان الصالح الاتحاد الرياضي، ناصر صبحي سعيد جمعه السير، عاصم احمد عبد الفتاح عطيات ادارة تكنولوجيا المعلومات، رشيد علي حسن الشيخ علي شؤون الافراد، محمد سعيد عبود عبود شرطة الزرقاء، سلطان نهار سالم الرحاينه شرطة الزرقاء، خالد قاسم محمد السليتي شرطة اربد، محمد عيسى مصطفى بني بكر مراكز الاصلاح، نورس توفيق عيسى العدوان الامن الوقائي، فارس محمد سالم الزوايده الادارة الملكية لحماية البيئة، خالد سليمان يوسف علاونه شرطة شرق عمان، صالح عواد يوسف الاشهب الاقامة والحدود، فداء محمد عبد الله الشوباش شرطة اربد، عماد حسن عبد الله قواسمه الدوريات الخارجية، اشرف عبد سليمان الرزق الترخيص، حكم حسين حسن المناصير شرطة وسط عمان، زياد يوسف علي احمد مطبعة الامن العام، محمد ذياب محمد القوابعه الصيانة، خالد هطبول محال الشرفات مكافحة المخدرات، حسن ناصر مرعي روابده شرطة غرب اربد، مازن حسن محمد الزواهره معهد تأهيل الضباط، لطفي عوده عوض بني خالد اقليم الشمال، محمد كمال رجا احمد مراكز الاصلاح، محمود محمد حسن النعيمات اقليم العاصمة، محمد حسن عبد الجواد العراقي المختبرات، بشار يوسف سليم ابو عبيد البحث الجنائي، احمد لطفي محمد الزعبي مكافحة المخدرات، حسين حمدان سليم الشرفات الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، حسن علي المذيب الرمضان شرطة اربد، منتصر سلامه محمد بلاونه الدوريات الخارجية، محمد يحيي جميل النجار النقليات المركزية، احمد صبحي سالم الكردي النقليات المركزية، علي خالد عبدالرحمن نويران الصيانة، حمد احمد عيد الرفوع المختبرات، زيدون محمد عبد الرزاق ابو عزام المعلومات الجنائية، فاهد صالح عبد الحفيظ الحسامي الاقامة والحدود، فاضل دروبي عليان شديد وحدة الانضباط، جمال يوسف احمد حماد الترخيص، علاء علي عباس عريقات مكافحة المخدرات، محمد نايف صالح العبدالات المستودعات، حسن سعيد محمد ملكاوي الترخيص، احمد حسين العمايره البحث الجنائي، سالم محمود خلف الزواهره شرطة المفرق، ايمن عبد ربه هلال الداوديه شرطة جنوب عمان، خالد بشير سليم الرشايده امن وحراسة مراكز الاصلاح، موسى عبد موسى العيد امن وحراسة مراكز الاصلاح، زهير محمد احمد درويش مراكز الاصلاح، جمال فكري شاكر السيد التنفيذ القضائي، علي احمد عبد الله ابو عزام شؤون الافراد، بهاء يوسف عبد الله ابو ربيع الترخيص، وليد نعيم حسن القيسي امن مراكز الحدود، محمد داود سلامه المجالي الصيانة، باسم علي احمد هويدي الترخيص، لؤي ياسين ضامن المجالي كلية العلوم الشرطية، خالد حماد جديع الحامد شرطة وسط عمان، احمد علي عقله منصور الاقامة والحدود، عبد الكريم محمد عبد الكريم العربيات الترخيص، عامر عبد النبي محمد بني عيسى الامن الوقائي، معاذ موسى محمد الطاهات الترخيص، عبد الكريم محمد عبد مجدلاوي الترخيص، محمد مطيع محمد الزغول اقليم الجنوب، فراس سلامه راشد الرواحنه البحث الجنائي، فراس فهد عارف ربابعه مراكز الاصلاح، فؤاد احمد علي المساعفه الافتاء، ايوب يوسف عوض الشواهين الافتاء، خالد احمد عكاشه الزواهره العمليات، نسيم عبدالقادر احمد بني ملحم التنفيذ القضائي، راضي عبد الله غصاب المرهي السير، ايمن ابراهيم عبدالقادر مقداد البحث الجنائي، جمال محمود ابراهيم الديات السير، محمد ناصر عواد الشياب الترخيص، محمود محمد علي دلكي الامن الوقائي، يوسف علي هزاع ابو دلو الاقامة والحدود، محمد ايوب علي عبيداوي مراكز الاصلاح، عبد المطلب عمر حمد الهنادي الدوريات الخارجية، علي محمد خضر العشيبات البحث الجنائي، احمد محمود علي الوريكات الابنية، حاتم نمر احمد نوافله اقليم الشمال، بشار احمد محمود مزاري شرطة اربد، زين فارس يوسف الكفاوين الشرطة النسائية، علا بهجت احمد مومني الشرطة النسائية، بسام علي صالح القرعان المستودعات، محمد امجد عبد المجيد سلامه العطار شرطة المفرق، باسم حسني احمد المومني شرطة الطفيلة، عمران حسن جروان المعاني البحث الجنائي، عوض نويصر علي المراعبه معسكر المديرية، احمد محمد كريم المغايره الافتاء، نضال عادل موسى العيده مراكز الاصلاح، ناصر محمد عبد الله الوريكات الترخيص، فراس خالد محمد ربابعه المدينة التدريبية، نواف عبد الكريم مفلح حمد المدينة التدريبية، باسم سلامه سليمان الخوالده التخطيط، اشرف عيسى محمد عتوم مراكز الاصلاح، محمد فلاح هلال الزيود العلاقات العامه، مهند راضي رداد السرحان المدينة التدريبية، محمود عطيه سليمان الكعابنه مراكز الاصلاح، عماد علي حسين بني اسماعيل الشرطة السياحية، تيمور عمر يوسف الشواوره الدوريات الخارجية، ماهر نور الدين عبد الكريم هاكوز ادارة المشتريات، أيمن خالد محمود حوراني المدينة التدريبية، خلدون صالح احمد جرادات التخطيط، ميسره عبد السلام محمد سلمان المختبرات، يحيى عبد الغني مقبل خوالده الدوريات الخارجية، اسماعيل عبد الله عبد السلام شطناوي معهد تأهيل الضباط، أيمن جمال جبرائيل الفراج مراكز الاصلاح، محمد صلاح عبد المحسن المعايطه البحث الجنائي، نادر عصر امفضي الحجازين الترخيص، ثائر محمود عبدالقادر ادريس الدوريات الخارجية، سمير صالح عبدالقادر الوقفي الدوريات الخارجية، سيف الدين محمد حسن جوارنه امن الجسور، سلطان عبده مفلح الطراونه مراكز الاصلاح، موسى احمد موسى الكيلاني المختبرات، حاكم علي محمد عبيدات الدوريات الخارجية، خالد علي يوسف العوامره الامن الوقائي، عبد الله يوسف حسين زريقات مراكز الاصلاح، بسام فرحان عيد المساعفه مراكز الاصلاح، علي فارس عبدالرحيم الخوالده مراكز الاصلاح، عبد الله عبده ابراهيم معمر شرطة المفرق، محمد اسماعيل سلمان الخلايله التنفيذ القضائي، محمود احمد صالح عمري مدرسة الامير غازي، اسامه محمد عايش الجمل الاقامة والحدود، حسام بدر الدين محمود سبيناتي الصيانة، فادي فايز سليمان اللمع الاقامة والحدود، عبد المنعم عمر حمد الهنادي السير، لؤي عبد الله احمد بني خلف الترخيص، عمر محمد سلامه الزواهره الترخيص، بدران حسين عبد الكريم الزريقات مراكز الاصلاح، محمود ابراهيم خليل العزام الترخيص، سهل موسى طلال عبيدات الامن الوقائي، عبدالوهاب فلاح سلامه الطرمان السير منصور عطاالله عبد الحفيظ الحمود المختبرات، رافت سليم عيسى الطرب شرطة الزرقاء، كامل محمد علي بني صخر البحث الجنائي، منذر احمد محمود غباشنه مراكز الاصلاح، سمير صالح نجيب العرايضه الصيانة، عادل محمد خلف الرواشده المختبرات، بلال محمد يوسف الخوالده امن وحراسة مراكز الاصلاح، محمد علي سالم دردور السير، حمزه محمد سليمان سلامه البحث الجنائي، سلطان محمود حسن البداوي مكافحة المخدرات، عمر محمد ساهي الخزاعله شرطة وسط عمان، ذياب حمد عبد الفاضل مراكز الاصلاح، انمار جميل احمد العربيات الدوريات الخارجية، امجد سلطان محمد المومني ادارة تكنولوجيا المعلومات، عثمان محمد محمود القاسم المختبرات، امجد عايد فرج العنزي مراكز الاصلاح، اكرم احمد داود الطرزي الدوريات الخارجية، عاطف محمد علي مروان الترخيص، بسام نعيم محمد هليل القائمة المؤقتة، ابراهيم هشام محمد غرايبه شرطة غرب اربد، محمد فايق محمود هارون المختبرات، ابراهيم علي عبد الله دواغره مراكز الاصلاح، ناظم عاطف حسين محاوره الافتاء، عاطف عياده ظاهر المساعيد الشرطة السياحية، محمد نعمان محمد الوحش مراكز الاصلاح، ماجد دريبي عضيب السرديه الامن الوقائي، أيمن محمد عبد الحي النجيدين المدينة التدريبية، بلال يوسف محمد شطناوي الافتاء، مصطفى احمد فالح الشطي مراكز الاصلاح، محمد ابراهيم علي القعيسى مراكز الاصلاح، عثمان محمد عايد الرعود الدوريات الخارجية، عادل احمد سليمان صافي السير، محمود احمد قاسم الكردي شرطة وسط عمان، عبد الله علي محمد العمايره شرطة الرصيفة، سلامه عبد الحافظ سالم المرايعه السير، يوسف محمد سالم الجبور الصيانة، ماهر خلف سلمان الشويخ الامن الوقائي، حسن محمد صالح الجبور الامن الوقائي، ارشيد عبد الله حمد السرديه شرطة وسط عمان، احمد فرحان فلاح بني خالد قوات البادية الملكية، خضر هايل محمد الخالدي الادارة الملكية لحماية البيئة، محمد سالم عطا البشابشه شرطة المفرق، جبر نزال سليمان البحارات الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، نافل صالح عايد الشرقات امن مراكز الحدود، فيصل طرقي طافور الخريشا امن وحراسة مراكز الاصلاح، محمود احمد سليم الفريحات مراكز الاصلاح، نعيم درويش الهنداوي ادارة تكنولوجيا المعلومات، ماهر محمود صبحي البيرقدار البحث الجنائي، احمد سليمان محمد النصر الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، احمد صبحي سرور التميمي مراكز الاصلاح، عمر محمد عبدالرحمن بني الشريده الترخيص، جمال حسين نمر ابو جابر الترخيص، محمود خالد موسى الصغير الترخيص، سمير محمود علي عناجره الدوريات الخارجية، ماهر محمد ظاهر الخوالده مراكز الاصلاح، فراس ابراهيم رباح الخرابشه المعلومات الجنائية، صالح مناور علي القضاه الشرطة السياحية، شريف عبد الحفيظ عطيوي المكانين وحدة الانضباط، ماجد عبد الغني عمر الهنادي اقليم الشمال، ايمن علي موسى النمر الامن الوقائي، منتصر موسى عبدالرحيم الحديدي امن وحراسة مراكز الاصلاح، محمد ارشيد حسين العظامات الدوريات الخارجية، عمر حامد هويمل بني صخر شرطة الكرك، اكرم محمد فهد الحمود امن وحراسة مراكز الاصلاح، محمد عبد الله سليم الدعجه المدينة التدريبية، ابراهيم محمود عبد الحميد فريحات الاقامة والحدود، جلال محمد احمد عطروز امن مراكز الحدود، احمد عادل احمد شطناوي اقليم العاصمة، ياسر محمود علي العتوم امن وحراسة مراكز الاصلاح، محمد سعيد محمد سعيد الاحيوان امن وحراسة مراكز الاصلاح، صالح محمد جاسر العشوش الترخيص، قاسم محمد قاسم فالح مراكز الاصلاح، منير طلال ذياب الحمادنه المدينة التدريبية، مطلق مزيد محمود ابو سالم شرطة الرصيفة، شرف الدين محمد فالح الشرمان مراكز الاصلاح، خالد فايز هندي نجادات مراكز الاصلاح، حازم هنري جريس الصفدي امن وحراسة مراكز الاصلاح، علي محمد صالح ابو زينه امن مراكز الحدود، سهيل حابس حمدان حمادنه المدينة التدريبية، عبدالله حسن علي الخطاطبه شرطة معان، عامر نويصر علي المراعبه شرطة الكرك، احمد عبد الله صالح السماره مراكز الاصلاح، يحيي احمد عوده الجبور مراكز الاصلاح، محمد احمد موسى العمرات وحدة الانضباط، عماد حسين محمد الفريحات شرطة اربد، سليمان مجلي سويلم البري الاقامة والحدود، فهيم سالم حسين بني ناصر الدوريات الخارجية، مامون احمد مصلح الردايده اقليم العاصمة، امين الشراري عواد البلوي السير، صقر محمد علي احمد فريحات شؤون الافراد، اسامه تيسير ذياب علوان السير، عبد الفتاح عاهد صادق منصور البحث الجنائي، عبد الله محمد بركات عبيدات الاقامة والحدود، طايل خلف سليمان العجالين السير، حاتم موسى داود احمد السير، احمد محمد موسى النعانعه السير، امين محمد دواغره الدوريات الخارجية، محمد ناصر سويلم المشاقبه التخطيط، عمر محمود محمد الدقاق شرطة العقبة، حميدي عبد الكريم حماد الدغيم الاقامة والحدود، فيصل جدعان علي مشرقي شرطة العقبة، زياد محمود سليم الصبيحات الصيانة، زيد شبيب محمد العمري الامن الوقائي، اكرم عمر غازي الخلايله الاقامة والحدود، مجدي محمد عبد الكريم صالح السير، محمد رافع محمد الهنداوي السير، نزيه محمد علي سالم العطار السير، محمد محمود احمد ابوسلامه مراكز الاصلاح، محمد حسن محمد النصر السير، عبد الله علي محمد البراسنه البحث الجنائي، راكان مفلح سالم الحجاج مراكز الاصلاح، باجس مصطفى محمد ابوالكشك مدرسة الامير غازي، عمر محسن سالم مصطفى امن وحراسة مراكز الاصلاح، امجد عبدالرحيم مثقال المجالي الترخيص، عبد الحميد خليل عبد الحميد المصري السير، عدنان خليل احمد ابو جوده شرطة وسط عمان، موفق يوسف احمد ابو عمر شرطة الزرقاء، محمود حسن محمد حماد السير، عبد الحميد محمود عبد الحميد حمدي السير، عمر علي عبدالرحمن القواقنه شرطة البلقاء، سليم احمد سليم العمري شرطة وسط عمان، محمود عيسى عوده الدغيمات البحث الجنائي، سامر علي مرشد الوحيدي السير، طالب كامل مسعود عمارنه السير، رضا محمود رضوان ابو علان السير، ناصر سليمان سليم الخلايله شؤون الافراد، فراس محمد حسن المرعي مجموعة الفرسان، عماد احمد محمد الشمايله البحث الجنائي، ابراهيم محمد فهد المعايعه البحث الجنائي اسماعيل محمود خليل خضر الادارة الملكية لحماية البيئة، سامر عمر عبد العزيز النوباني مراكز الاصلاح احمد علي محمد المزايده اقليم الجنوب، نمر مصطفى محمد ابو ديه البحث الجنائي، اسماعيل محمود احمد العجوري شرطة البلقاء، محمد رداد خليفه القطامي الشرطة السياحية، زيد يوسف جفال المومني السير، عبد الاله شتيوي سودي المساعيد البحث الجنائي، امجد خلف عبد الله المعاقبه شرطة العقبة، صالح احمد محمد جدعان مراكز الاصلاح، بكر محمد عبد المعطي عبابنه شرطة الرمثا، ايمن عبدالرحمن العبدالرحمن الزعبي النقليات المركزية، جمال نجيب محمد ابراهيم الدوريات الخارجية، سلامه يعقوب عيد السمردلي ادارة تكنولوجيا المعلومات، رضوان سليمان خلف عليمات الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، خالد جمال عبدالحميد المواجدة المختبرات، نايف عطيه جدوع الشوشه امن وحراسة مراكز الاصلاح، رمزي محمود عقله براهمه مراكز الاصلاح، بركات محمد سالم الدهام مراكز الاصلاح، علي فيصل محمد الزعبي الترخيص، زياد احمد هزاع مستريحي الترخيص، احمد توفيق صالح الجمال ادارة تكنولوجيا المعلومات، اشرف معروف فالح النداف السير، رافد يوسف حسن عودة الله مدرسة الامير غازي، نبيل شفيق عبد الكريم خضر الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، لبيبه يوسف علي رجب الشرطة النسائية، نوال احمد عايد البدارين الشرطة النسائية، انتصار طعيمه مناور الخليل الشرطة النسائية، كفاح محمد خليل الخلايله الشرطة النسائية، امل توفيق محمد الشيخ الشرطة النسائية، جهاد عز الدين صلاح عزام الشرطة النسائية، ضياء ابراهيم حمد الطوالبه الشرطة النسائية، فايزه علي كريم الشوابكه الشرطة النسائية، عوده عايد محمد السرور مدرسة الامير غازي، بشار جميل عواد المحاسنه الدوريات الخارجية، وصفي احمد عوض بني خالد اقليم الشمال، عبد الله حسن يوسف فلاح شرطة شمال عمان، زياد يعقوب عبدالرحمن داوود السير، حسين سعود فنجان الجراح الصيانة، سميح عبد الحميد خلف الخلايله الصيانة، عقله محمد سالم الصمادي مراكز الاصلاح، حازم نياز صالح المعايطه اقليم الشمال، عبد الكريم عبد الله حسن ملكاوي الاقامة والحدود، مروان سليمان محمد عيد امن وحراسة مراكز الاصلاح، محمد عبد الكريم يوسف القعاقعه شرطة البلقاء، خالد علي عقله خشاشنه الترخيص، ناصر محمد علي ابو رمان الصيانة، عبد الاله محمد عبد الله العزام البحث الجنائي، حامد حسن احمد ياسين اقليم العاصمة، مشهور احمد محمد الديسي شرطة وسط عمان، فراس موسى خليل عقل الصيانة، ناصر ابراهيم حمدان الخلايله ادارة تكنولوجيا المعلومات، احمد عبدالقادر احمد خطاطبه القائمة المؤقتة، محمود نايف محمود الصمادي الاقامة والحدود، زياد علي محمد خشاشنه امن مراكز الحدود، بسام يوسف ابراهيم حماد الصيانة، عدنان حسين عبد الله الكلالده المختبرات، سائد عدنان محمود ابو الرب الاقامة والحدود، نضال جابر سالم العمري الشرطة السياحية، عاطف سليم علي المحاميد الدوريات الخارجية، محمد فايز علي الهنداوي مجموعة الفرسان، عبد المنعم فندي مفلح الرفاعي الاقامة والحدود، سليمان امين سعد الدين البدارنه اقليم الشمال، وليد سليمان سليم الفقيه مجموعة الفرسان، هاني مسلم سلامه المرايات البحث الجنائي، عبد المجيد احمد فالح الزويمل شرطة اربد، يونس احمد يونس مصطفى حماية الاسرة، محمد ناصر محمد المزاري شرطة المفرق، مازن جابر يوسف فقيه وحدة الانضباط، فواز ضامن عوده الخلفات شرطة الكرك، تميم محمد شحاده الخلايله شرطة اربد، امجد غازي زعل سليمان شرطة وسط عمان، احمد يوسف رزق الجراح اقليم العاصمة، جهاد محمد علي مساعده شرطة جنوب عمان، محمد مصطفى محمد عزاوي البحث الجنائي، مهند حجازي سالم الجالودي البحث الجنائي، محمود علي احمد سمرين شرطة جنوب عمان، ابراهيم عبد الرزاق احمد ملكاوي شرطة وسط عمان، علي عبد العزيز علي عقل الاقامة والحدود، خالد علي خالد الخالدي شرطة الرمثا، عمر احمد عمر نعانعه شرطة الزرقاء، عبد الهادي صلاح عبد الهادي عبد الله مراكز الاصلاح، عبد الله سلمان فياض الخزاعله الترخيص، مراد يوسف احمد مراد معسكر المديرية، ايسر محمود علي الجنايده شرطة المفرق، محمد عبدالرحمن احمد شطناوي شرطة الرصيفة، باسم فندي محمد الشرمان شرطة البلقاء، طالب محمد عبد الكريم المناصر امن وحراسة مراكز الاصلاح، مخلد منور فهد السكارنه شرطة اربد، عثمان محمد قاسم النهود امن وحراسة مراكز الاصلاح، احمد حسين سليم هديب الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، محمد منصور محمد الحقيل البحث الجنائي، ابراهيم مهاوش فالح السبيله قوات البادية الملكية، عواد سلمي قايم الشرفات قوات البادية الملكية، ناصر محمد حمد الخالدي شرطة مادبا، هاني علي سعيد الخزاعله قوات البادية الملكية، فواز عبدالرحمن مسلم العجارمه شرطة مادبا، محمد علي بني خالد قوات البادية الملكية، هايل محمود عوده الله الحنيطي قوات البادية الملكية، خالد عايد عواد الخوالده الترخيص، عواد فهد عواد الرديني قوات البادية الملكية، عواد قاسم غضيان البطونيه شرطة البتراء، منذر ركان كريم القاضي قوات البادية الملكية، نايل كاسب سالم التوايهه مراكز الاصلاح، محمود احمد عوده الحنيطي المدينة التدريبية، خالد محمد كايد العويد امن مراكز الحدود، عواد عوده عوض المعيط قوات البادية الملكية، عوده حسين سليم المساعيد قوات البادية الملكية، حابس حسن حاطوم العظامات شرطة البلقاء، موفق فرحان عوده العثمان قوات البادية الملكية، عطاالله محمد فليح سليم قوات البادية الملكية، فلاح سويلم ناصر المحارب قوات البادية الملكية، عطاالله شعير عطيه السميحين قوات البادية الملكية، حسين خليف عيفان الشرفات قوات البادية الملكية، عاطف محمد عوده الحنيطي الصيانة، عبد الحافظ مسلم بخيت السواريه قوات البادية الملكية، حسين تركي حسين الاسعد الاقامة والحدود، نبيل احمد رجا الخضور مراكز الاصلاح، محمود سعد عواد السعيدين شرطة البلقاء، محمد سليمان عوده المزايده قوات البادية الملكية، فهد عقيل عطيه السميحيين قوات البادية الملكية، وصفي محمد مطلق المراعيه قوات البادية الملكية، صالح عوده فارس القضاه الاقامة والحدود، احمد سليم عثمان الربايعه اقليم العاصمة، مشهور راشد العلي القرعان اقليم العاصمة، تيسير صبح عبد الله الضليل شرطة غرب اربد، نور الدين يوسف احمد ملكاوي شرطة شمال عمان، نهاد حسن توفيق دغلس ادارة تكنولوجيا المعلومات، جاد الله ابراهيم ملاوي الرباع مراكز الاصلاح، عدنان ماجد محمود عنانبه البحث الجنائي، عبد الله ابراهيم محمد الكسواني السير، محمد سامي احمد الرواشده شرطة معان، محمد احمد فلاح درادكه شرطة وسط عمان، محمد موسى قاسم المعايطه الاقامة والحدود، عبد الله عاكف عبد الله الرقاد القائمة المؤقتة، عبد الكريم امين احمد العابد الدوريات الخارجية، رزق الله حمد خلف العليمات شرطة اربد، فؤاد محمود موسى ابو حمور الصيانة، هاني عدنان رضوان النسور اقليم العاصمة، سفيان حسن احمد ابو صهيون الامداد والتجهيز، اسامه علي حسين العوض التنفيذ القضائي، علي عقله مصطفى الطالب شرطة وسط عمان، عادل عوض حسين ابو دلو شرطة جنوب عمان، عادل سالم عليان الزوايده مراكز الاصلاح، احمد رجا ابراهيم عواد الاقامة والحدود، تيسير متروك مسعر المهيرات مكتب المفتش العام، فارس علي خليفه الزعبي الترخيص، احمد يوسف محمد الجراونه مراكز الاصلاح، زيد سليمان محمد المحيسن البحث الجنائي، حمد عبدالرحمن صالح السيوف مراكز الاصلاح، جمال محمد محمود البكار البحث الجنائي ايمن انور نايف الحجازين امن مراكز الحدود، هايل احمد محمد الدعيبس امن وحراسة مراكز الاصلاح، زايد علي جازي البري مكافحة المخدرات، بكر محمد الاحمد الرحاحله المعلومات الجنائية، محمد علي محمد بني حمد شؤون الافراد، ليث نواف حسن ابو رمان شرطة البلقاء، علي محمد ابراهيم خطاطبه حماية الاسرة، ضياء ذيب رجب المهيرات الادارة الملكية لحماية البيئة، فريد وليد محمد فريد الخطيب الدوريات الخارجية، عامر مفلح محمد الدعجه الصيانة، فوزي مخلد محمد المهيرات مراكز الاصلاح، فواز علي عبد الله خشاشنه الامن الوقائي، ابراهيم سلامه رخيص الوليدات شرطة الزرقاء، هاني عمر عبد الله محمد اقليم العاصمة، محمد سليمان يوسف المناصير المدينة التدريبية، اسامه نوفل حسين نوفل الصيانة، نضال عبد الحفيظ مصطفى حميدان شرطة وسط عمان، بلال علي مفلح الشطناوي شرطة الرصيفة.



//// من رتبة وكيل إلى رتبة ملازم ثان.



محمود مسلم ذياب المجالي اقليم الشمال، باسم خليل اسماعيل غنايم اقليم العاصمة، محمود هلال عياده المساعيد قوات البادية الملكية، اول امجد سعود عرسان قوات البادية الملكية، داود احمد حمدان الوخيان اقليم الوسط، رمزي احمد حسن ابو عبيد اقليم العاصمة، شاهر عارف عبد القادر ابو شهيل اقليم العاصمة، وليد عبد الرزاق حسين الزريقي الامن الوقائي، لؤي صالح علي معابره ادارة الاقامة والحدود، مؤمن صالح خليل غرايبه ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، بكر علي موسى الحوامده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، اسامه محمد عبد الحميد العمران اقليم الشمال، خلدون يوسف عواد الساكت ادارة الافتاء والارشاد الديني، حسين محمد موسى المحارمه اقليم الوسط، عمر سالم محمد الفريحات ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، خالد حسين مطر اقنيص اقليم الشمال، نايف عوض ابراهيم الليمون اقليم الجنوب، حمزه سليمان حمود الصرايره ادارة شؤون الافراد، ابراهيم علي خميس المرافي ادارة الاقامة والحدود، محمد خلف عبد العجارمه مركز تدريب الشرطة الدولي، اسماعيل محمد الحوامده إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد محمود عبد الله السعيد اقليم الشمال، لورنس محمود عكاشه الزواهره اقليم الشمال، عدنان حسن بخيت الخزاعله اقليم العاصمة، خليل محمد ندى الخزون إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عبد الحميد عبداللطيف محمد الفاعوري إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد علي خلف الحماد اقليم الجنوب، علي حمود عطنان المناعسه إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، طارق محمد سعيد المعمار اقليم الوسط، رامي احمد حسن محمود ادارة الاقامة والحدود، باسم زهير ذيب زايد ادارة شؤون الافراد، نور الدين محمد علان عمايره ادارة السير، عثمان محمد مصطفى العمايره ادارة السير، ابراهيم حسين رمضان الخشمان ادارة السير، وسام حمد عبد النوايسه ادارة شؤون الافراد، سفيان ممدوح محمود السوالقه ادارة السير، عماد ابراهيم عبد النبي الهباهبه ادارة التنفيذ القضائي، اشرف سليم ابراهيم البدور ادارة العمليات، فريد محمد تركي الجراح ادارة السير، محمود مضحي سليمان النعيمات ادارة السير، بشار عيسي زايد الكساسبه ادارة السير، محمد احمد عبد المحسن رواشده ادارة السير، جمال حسن عايد النعيمي اقليم الشمال، يحيى محمد فلاح الغوريين ادارة السير، راضي احمد صالح جرادات اقليم العقبة، ايمن عبد الله عبد الرحيم العسولي المعهد المروري الاردني، حسن عبد الكريم هاجس الحجاج ادارة البحث الجنائي، محمد علي نويفع الشديفات ادارة السير، محمد بهجت اسماعيل قشحه ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، حسين احمد مصطفى الصمادي ادارة السير، خلف ابراهيم محمد الياسين الادارة الملكيه لحماية البيئه، خلدون رزق خليل لافي ادارة الاقامة والحدود، اكرم كامل حسن الخصيلات الادارة الملكيه لحماية البيئه، رياض عواد فويران الدحدل ادارة السير، اشرف بركات مثقال الفقهاء الامن الوقائي، وسام احمد ابراهيم الصمادي المعهد المروري الاردني، عصام عوض نزال المحاميد ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، فراس عوض احمد النعانعه ادارة السير، غسان احمد عبد الكريم الخلايله الامن الوقائي، ياسر سلامه احمد السليحات ادارة التدريب، ابراهيم ناجي ابراهيم عبد الدايم ادارة السير، صبري علي عيد الخوالده ادارة السير، موفق نصر عواد المشاقبه ادارة البحث الجنائي، سهل عادل محمد القراله ادارة السير، اشرف احمد حسن وشاح الامن الوقائي، عمر خالد حسن الصمادي ادارة السير، قيس تركي حمد المحاسنه قيادة انضباط الشرطة، نضال نايف عبد القادر المشاعره ادارة السير، نواف حرب سلمان القطيفان ادارة الامداد والتجهيز، فهد فلاح عفنان المطارنه ادارة السير، جلال محمد عبد الله الحواتمه قيادة انضباط الشرطة، عادل درويش جديع الخشمان الامن الوقائي، جلال عبدالله عبدالفتاح المهيرات ادارة الترخيص السواقين والمركبات، عمر ابراهيم احمد الرواشده ادارة شؤون الافراد، عمر عبد الله احمد الجرايره ادارة الابنية، نضال محمود يوسف الشوابكه ادارة مكافحة المخدرات، عدنان ناظم محمد الشرمان ادارة البحث الجنائي، محمد سليم احمد عبد ربه ادارة السير، زياد محمود احمد العموش ادارة السير، عماد احمد عبد الرحيم الخلايله المعهد المروري الاردني، عمر عبد الرحمن فراس السيايده ادارة البحث الجنائي، ايمن حمود خلف السليحات ادارة المعلومات الجنائية، يوسف محمود سرور عليمات ادارة التنفيذ القضائي، هاني قاسم محمد الشرعه ادارة البحث الجنائي، محمد خلف نهار الهدبان المعهد المروري الاردني، عبد الكريم عيد نايف بني هاني اقليم العاصمة، بدر فلاح محمود المناعسه الامن الوقائي، اشرف عبد الرحيم محمد الشوابكه ادارة الاقامة والحدود، نضال احمد فهاد الغنانيم ادارة السير، محمود مفلح يوسف ابو رمان ادارة السير، محمد نصار محمد العمري ادارة البحث الجنائي، هاشم محمد سليمان الوريكات اقليم العاصمة، نصر محسن عجاج المشاقبه ادارة السير، عماد عبد الكريم خير الله القضاه إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، سليمان خليف حسين الهواش ادارة امن مراكز الحدود، محمد رشيد صايل المشاقبه ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، عمر محمد حسين فطيمات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، عمر شلاش جريد عبيدات إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، يحيى حمد بخيت المحافظه إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد هاني محمد البواعنه ادارة امن الجسور، نايل عبد ذيب المريدات إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، انور قسيم خلف العزي إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عبد الله محمود سرور عليمات اقليم العاصمة، معتز سليمان هلال جرادات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، حامد سلامه خلف الغويري ادارة امن مراكز الحدود، ممدوح علي محمد بني مصطفى ادارة الدوريات الخارجية، عبد منصور كمال المفضي ادارة الترخيص السواقين والمركبات، علي خليفه محمد الدلابيح ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، احمد عبد ربه سلمان الشمايله ادارة الدوريات الخارجية، امين احمد محمد الشطي اقليم العاصمة، يحيي ضيف الله محمد الحنيطي اقليم العاصمة، حسن محمد خليل الرفوع ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، صايل سالم خلف الغويري إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، خلدون مجلي صالح العنيزات اقليم العاصمة، شاهر عبد الكريم حامد العبيسات قيادة انضباط الشرطة، وائل حسين علي عبيدات إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، علي سالم سلمان المطرمي إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، نزار عبد الرحيم حمدان الزعبي ادارة الاقامة والحدود، ضيف الله فياض علي الربعات اقليم الشمال، مراد عبد الله رجا الغنايم اقليم العاصمة، محمد عبد الله محمد الشمايله إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عبد الله سليم سليمان الدوين ادارة البحث الجنائي، عايد سالم مهاوش الدعجه ادارة الترخيص السواقين والمركبات، محمود شكري فياض شناعه ادارة الاقامة والحدود، عامر محمد فائق عبد الكريم ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، علي ياسين علي العمري ادارة الترخيص السواقين والمركبات، صلاح كمال عقاب البزور اداره تكنولوجيا المعلومات، باسم مشهور احمد العطيات اقليم الوسط، هيثم محمود علي خليفه اقليم الشمال، فايز عبد الله سالم الصرايره إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عماد محمد ابراهيم شعبان ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، احمد علي عمر الشرمان إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد علي حمد الزعبي ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد علي حمود الحماد إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عبد العزيز عوده شتيوي طعامنه ادارة مكافحة المخدرات، نضال حسن محمد السميرات إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد غالب عقله رواشده اقليم العاصمة، اسماعيل علي احمد بني عيسى اقليم العقبة، انيس يوسف ابراهيم العلي ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد محمود علي طلافحه ادارة الشرطة السياحية، نبيل حمد رجا الغنانيم اذاعة الامن العام FM، سلطان عبد الله كريم الخوالده ادارة الترخيص السواقين والمركبات، فراس حسن مصطفى سواعي إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عمر قسيم خلف العزي ادارة امن مراكز الحدود، احمد محمود عبد الله بني عيسى اقليم العاصمة، شادي جميل سلمان الشوارب ادارة الشرطة العربية والدولية، احمد محمد احمد المومني ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، ماهر محمد رجاء المزاوده ادارة الاقامة والحدود، عثمان صالح فارس المعايطه ادارة الاقامة والحدود، رياض صادق رجا الناصر قيادة انضباط الشرطة، مالك عبد المعطي سليمان العرمان قوات البادية الملكية، اشرف عبد الكريم سالم الموانيس ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، مازن ظاهر خلف هزايمه اقليم الشمال، محمد فراس عمر احمد بصول اقليم العقبة، سعود حامد محمد المحارمه إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، مراد مصطفى محمد العمري اقليم العاصمة، محمد علي سليمان الشماسات ادارة السير، وائل احمد خلف عبيدات ادارة البحث الجنائي، عبد الحميد يحيى علي الصوالحه ادارة السير، حكم عبد الغني يوسف العفيشات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، فراس احمد محمود الشبول اقليم الوسط، عوض شاهر علي الصرايره ادارة البحث الجنائي، رمزي عبد الحافظ عليان المطلق ادارة السير، حازم اكرم محمد عفيفي اقليم العاصمة، عبدالاله عياده حمد الزيود ادارة البحث الجنائي، محمد عبد الحميد سليم الزيود ادارة السير، فراس هلال عقله العمايره ادارة المختبرات والادلة الجرمية، احمد عواد صالح العقايده اقليم الشمال، عمر غانم محمد العثامنه ادارة السير، عوض سلامه ربيع الليمون ادارة البحث الجنائي، ضياء عطا الله توهان عبيدات اقليم الشمال، طلعات عبد الكريم عبد الغني العويدي ادارة الاقامة والحدود، سامي عبد الكريم يوسف العدوان اقليم الوسط، بسام محمد رجا النوافله ادارة السير، موفق محمد علي الصبح ادارة السير، عمر احمد محمد صبيح اقليم الوسط، عيسى محمد عباده ادارة السير، خلدون محمد خير محمد ملاعبه ادارة امن الجسور، عبد الباسط محمود خلف اللباينه ادارة السير، محمد سليمان عايد العموش اقليم الوسط قاسم محمد خلف العليمات ادارة السير، محمد عبد الله علي العزام الامن الوقائي، محمد احمد خلف خزاعله اقليم الشمال، محمود ابراهيم محمد نجادات ادارة الاقامة والحدود، علي سليمان مطرود العبادي ادارة الترخيص السواقين والمركبات، محمد عبد الحافظ عواد الزواهره مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، خالد فائق عايش السبول ادارة السير، جلال صالح احمد حياصات الامن الوقائي، احمد عبد الكريم محمد المعايطه اقليم العاصمة، عواد مفضي خلف الحديثات اقليم العاصمة، محمد يوسف عبد الرحمن السكارنه ادارة الاقامة والحدود، خالد ناجي سعيد زريقات ادارة السير، حسن هلال سعود حويت المعهد المروري الاردني، هيثم صالح محمود العموش اقليم الشمال، عبد الحافظ نويران الفقهاء ادارة السير، ايمن محمود سليمان ظهيرات ادارة الترخيص السواقين والمركبات، مامون جميل سعد المومني ادارة السير، ايمن عبد الفتاح فارس الطراونه ادارة السير، ماهر غازي مفلح الناصر اقليم الشمال، دخيل عياده نزال عليمات ادارة الاقامة والحدود، سامر هاشم فلاح هزايمه ادارة البحث الجنائي، عاهد سليمان محمود النعيمات اقليم الوسط، فادي علي خليف الصبيحات الادارة الملكيه لحماية البيئه، محمد ماجد قويطين العزام ادارة الشرطة السياحية، اسماعيل دامس طلب المحاميد ادارة البحث الجنائي، محمد مطلق محمد الهباهبه ادارة السير، عثمان موسى رجا السواعده ادارة الدوريات الخارجية، هارون محمد عباس الكردي اقليم العقبة، محمد خليل عبد الله الكفيري الامن الوقائي، ايوب لافي موسى اشتيات مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، عادل احمد عبد الرزاق الزعبي ادارة البحث الجنائي، محمد تركي علي المعلاويه ادارة السير، سليمان علي عوده المراعيه ادارة الدوريات الخارجية، سالم ممدوح محمد العبوس ادارة السير، عبد الله مؤيد قاسم البلعوس ادارة السير، فؤاد حمدان خلف العموش اقليم الشمال، خضر شحاده خضر ابو عباس ادارة السير، عبد الله سليمان موسى العمارين ادارة التنفيذ القضائي، موفق عبد الهادي مفلح الرحامنه ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، علي فالح سلامه الهويمل اقليم الشمال، صالح سلامه محمد الفقراء ادارة السير، عواد فهد محمد المعايطه اقليم الجنوب، ايمن مصباح عطا الله المحيسن ادارة المختبرات والادلة الجرمية، هاني محمد رويعي الليمون ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، نايف عبد الحليم يوسف الحجاج ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، سالم احمد العجارمه ادارة البحث الجنائي، علاء احمد عقله القضاه ادارة المعلومات الجنائية، عامر جمال كايد العمايره ادارة الصيانة، عاصم محمد منوخ هزايمه اقليم الشمال، رامي سليم عليان المصاروه ادارة شؤون الافراد، عبد الله حابس محارب السرديه اقليم الشمال، اول محمد سيد علي المجالي اقليم الشمال، انس محمد اسامه احمد مهيار ادارة المعلومات الجنائية، محمد عبد المجيد فلاح الملاحمه ادارة مكافحة المخدرات، حازم خلف حسين ابو رمان مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، زياد فهد محسن المجالي قوات البادية الملكية، محمد ادريس عبد العزيز خضر ادارة التنفيذ القضائي، احمد زعل فريح المعايطه اقليم العاصمة، يزيد عدنان عطا الله المطارنه إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، مفيد صافي عقل دلوع اقليم الوسط، احمد صالح عبد الرزاق العربيات ادارة الصيانة، عوض عبد الله عمر البواريد اقليم الوسط، راجي علي عمر الشخانبه قوات البادية الملكية، محمد وقاع سمر شمري ديوان الامن العام، جاسم علي شريف المومني ادارة العلاقات العامة والتوجيه المعنوي، محمد حسن علي بصول ادارة المختبرات والادلة الجرمية، مشهور يوسف صالح حسونه ادارة الصيانة، معلا حسن معلا المحارمه ادارة الشرطة السياحية، عمر منصور احمد الزعبي ادارة الاقامة والحدود، ليث حامد سعود القاضي ادارة البحث الجنائي، محمد علي محمد عنيزات اقليم الشمال، محمد مشافق مفلح العطنه ادارة الدوريات الخارجية، سائد نايف عثمان المصري مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، ثائر عبده ساكت الحمود اقليم العقبة، عبد المنعم قاسم محمد الخلايله اقليم الشمال، لطفي منيزل خليل السليحات ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، عمر موسى العايش الدغيمات اقليم الوسط، وليد عبد الله علي سوالمه ادارة الدوريات الخارجية، نايف احمد سليم الزيود المعهد المروري الاردني، فالح محمد الغنميين ادارة النقليات المركزية، حكم علي عبد الرحمن الحسامي اقليم العاصمة، بسمان عبد الرحمن العوامله اقليم العاصمة، هاشم محمود حمود الصعوب ادارة السير، رياض عيسى عبد الرحمن الاسالمه ادارة الترخيص السواقين والمركبات، امجد حمد عفنان التخاينه ادارة شؤون الافراد، ماهر عبد الله عبد الحليم المناصير ادارة البحث الجنائي، عادل احمد علي الحلاحله اقليم الوسط، عدنان سلامه ربيع الخلايله ديوان الامن العام، محمد رضوان خلف الزبون الامن الوقائي، خالد عوض ضيف الله خوالده ادارة امن الجسور، عبد الله صالح محمد جوارنه اقليم الشمال، ايمن محمد رضوان العمري الامن الوقائي، حسين سالم احمد المهيرات ادارة الاقامة والحدود، علي عبد السلام ابراهيم الكريمين اقليم الجنوب، مرزوق محمود حسين جوارنه اقليم العقبة، ماهر حسن عبد الله القضاه اقليم الوسط، فايز محمد يوسف المطلق ادارة التنفيذ القضائي، عبد الله سالم ضيف الله الحسبان الامن الوقائي، رامي احمد فرحان العمري اقليم الشمال، ياسين ابراهيم علي محاسنه ادارة البحث الجنائي، وصفي عوده احمد خوالده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، غسان سالم عبد الرحمن ال يونس اقليم الوسط، شاهر عارف محمود طويسات اقليم الوسط، محمد معروف خليل الزعبي ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، حكمت عبد الرحمن سلامه الصلاحات اقليم العاصمة، محمد حسن احمد الزيود ادارة البحث الجنائي، بشار محمد فؤاد احمد المومني اقليم الشمال، عاطف فياض خلف الزيود ادارة شؤون الافراد، عبد الله جميل دخل الله هنيدي ادارة البحث الجنائي، هيثم عبيد شامان السبتي ادارة الاقامة والحدود، عاطف ابراهيم احمد ابو مصطاف ادارة التنفيذ القضائي، مالك كمال مشالش القراله اقليم العاصمة، ابراهيم احمد بشير الرفايعه اقليم العاصمة، سفيان احمد خليل الطوالبه ادارة الاقامة والحدود، فلاح علي عبد الله الخليفات الامن الوقائي، محمد علي عايد الشديفات ادارة البحث الجنائي، محمد خلف شاتي الرشدان ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، عبد الله عبد العزيز محمد الحلايبه ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، زايد محمد محمود الزريقات الامن الوقائي، عواد سالم معزي الغثيان مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، عبد الله علي العموش قيادة معسكر المديرية، خالد فلاح السليم الخلايله ادارة المختبرات والادلة الجرمية، محمد احمد علي شويات اقليم العاصمة، حسين عوض حسين مستريحي اقليم الوسط، محمد فتحي محمد العجالين ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، حابس عبد الكريم محمد الكايد ادارة حماية الاسرة، سليمان محمد النعيمات ادارة البحث الجنائي، سمير علي عوض النجار ادارة البحث الجنائي، يحيى صقر شبل الصرايره ادارة الدوريات الخارجية، علي محمود علي الحجيله الامن الوقائي، ناصر محمد فهاد الغنانيم مركز تدريب الشرطة الدولي، عامر محمد موسى الياصجين قيادة معسكر المديرية، سالم ابراهيم سليم الشوره ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، فايز خلف عوده البداوي قيادة معسكر المديرية، رامي احمد عبد الرزاق عربيات مركز تدريب الشرطة الدولي، نواف عياده مزعل المشاقبه الامن الوقائي، احمد خلف محمد العموش ادارة امن الجسور، بدر محمود حسين الطيب ادارة الترخيص السواقين والمركبات، فارس محمد فارس السميعات اقليم العاصمة، حمزه محمود عبد الرحمن دوجان اقليم الشمال، فراس علي محمد الخلايله اقليم الشمال، زيد محمد خلف البنيان ادارة البحث الجنائي، ابراهيم مرزوق محمد الشديفات ادارة الترخيص السواقين والمركبات، محمد علي احمد عزام ادارة الدوريات الخارجية، جابر عبد الوهاب سليم الحروب ادارة البحث الجنائي رضا علي فالح شطناوي ادارة البحث الجنائي، شاكر عبد الكريم محمد الخزاعله ادارة البحث الجنائي عدنان محمد صبحي العلي إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، مؤيد خالد محمد شطناوي مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، فارس هاني عبد القادر السبول ادارة الاقامة والحدود، منير محمود محمد الشرمان اقليم الشمال، حابس صالح حمدان الختالين الادارة الملكيه لحماية البيئة، خالد محمود خميس الكفيري اقليم الجنوب، ليث خليل سليمان العبيسات ادارة الدوريات الخارجية، احمد عبد الحميد محمد الغويرين قيادة مجموعة الفرسان، ابراهيم غنام عبد ربه الخوالده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد فرحان عبد العدوان ادارة الشرطة السياحية، احمد محمد علي الحموري اقليم الشمال، مروان فليحان عوده الخلايله ادارة المختبرات والادلة الجرمية، فلاح محمد جابر الزواهره مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، سلامه سلمان عمر شواهين اقليم العاصمة، محمد محمود عبد الله العديلات ادارة البحث الجنائي، عوني محمد عبد الله العمري ادارة البحث الجنائي، عبد الله احمد محمد الجمل اقليم الشمال، جهاد محمود عبيد الله العناسوه اقليم الشمال، خالد احمد محمد النظامي اقليم الوسط، عبد الله عبد الحليم سالم الخوالده اقليم الوسط محمد عبد المهدي عوض الحسبان ادارة البحث الجنائي، احمد محمد فرحان خريسات ادارة الامداد والتجهيز، محمد يحيى ذياب العبيسات اقليم الجنوب، مؤيد احمد عبد القادر العدوان ادارة الشرطة السياحية، سلطان فندي خليفه العكور ادارة الدوريات الخارجية، فيصل محمود سلمان العبيسات اقليم الجنوب، محمود سلامه علي الشوابكه ادارة الدوريات الخارجية، مبارك منور يوسف الزيادات ادارة الدوريات الخارجية، سفيان عبد الله عبد العزيز الحلالمه اقليم العقبة، بكر احمد علي المسيعدين اقليم الجنوب، هاني سليم مفلح الاغوات ادارة امن مراكز الحدود، فراس ياسين محيميد الشواوره اقليم الجنوب، محمد كريم سالم الخوالده ادارة البحث الجنائي، خالد ظاهر علي المومني قيادة مجموعة الفرسان، هاني داود مطر الفقهاء ادارة امن الجسور، خالد يوسف محمد الحديدي اقليم الشمال، محمد خليفه خلف خوالده ادارة الدوريات الخارجية، ابراهيم مفيد بشر الشمري مركز تدريب الشرطة الدولي،، شاكر محمد احمد القطاونه اقليم الوسط، امين عيسى مصطفى المعايطه ادارة السير، سامي راضي عبد الله المعايطه ادارة المختبرات والادلة الجرمية، عماد احمد فاضل الحسبان ادارة الدوريات الخارجية، فراس عبد الكريم صالح القصير الامن الوقائي، شاهر محمد عايد الخوالده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد مصطفى حسين الرشيدي ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد سليم جبرائيل المعايطه اقليم العاصمة، مشهور خليفه منيزل الشراب ادارة الصيانة، مامون عبد الرحمن حامد السحيمات اقليم العاصمة، مازن جلال محمود نغوى ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، محمود ابراهيم محمد العدوان قوات البادية الملكية، سليمان سليم الدعجه ادارة الصيانة، فراس صبحي اسعد ابو عبيد ادارة المختبرات والادلة الجرمية، يونس حامد ابراهيم الخرشه اقليم الوسط، معتز محمد عبد الصمد الرواشده ادارة مكافحة المخدرات، عثمان عبد القادر عبد الرحمن العيسى اداره تكنولوجيا المعلومات، محمد فايز جميل مصلح الادارة المالية، وليد عارف محمد السبيعات ادارة السير، خضر محمود محمد اسريوه ادارة المختبرات والادلة الجرمية، عصام محمود عيد البداينه ادارة السير، اكرم سعيد محمود الاسحم ادارة الصيانة، محمد علي قسيم درادكه اقليم العاصمة، خالد سالم مصطفى الخليفات مركز تدريب الشرطة الدولي، عبد السلام خالد علي العمري ادارة الدوريات الخارجية، محمد راجي حسن حطاب ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، تيسير طراد سليمان الرخاء اقليم الشمال، اياس علي حمدي بنيان اقليم الوسط، عبد الله يوسف كريم المناعسه اقليم العقبة، احمد عوده عبد القادر كيلاني ادارة الدوريات الخارجية، ابراهيم محمد ابراهيم الخصاونه ادارة الاقامة والحدود، راكان احمد خلف خزاعله ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد هشام محمد عبابنه ادارة البحث الجنائي، طلال يونس القيسي مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، ماجد احمد خلف المساعفه الادارة المالية، ضافي محمد محمود الديك ادارة الاقامة والحدود، خالد محمد فليح العبد الله مركز تدريب الشرطة الدولي، سامر عدنان حمدان ابو طاقيه اقليم الشمال، يزن محمد خلف الخلف اقليم العاصمة، عمر قاسم اسود الدرويش ادارة الترخيص السواقين والمركبات، محمد عبد الله عبد الحافظ علاوين الادارة المالية، منتصر محمد عقله عموش ادارة الاقامة والحدود، محمد كامل منيزل السليحات الادارة المالية، عبد الله محمود سلامه السرحان اقليم العاصمة، اياد وليد سلامه القيسي اداره تكنولوجيا المعلومات، حمزه محمد احمد الحسبان ادارة الاقامة والحدود، فايز عبد المعطي فهد السنيان ادارة الشرطة السياحية، عيسى شحاده الياس قاقيش ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، فادي واصل عوض مومني ادارة البحث الجنائي، احمد عطا سليمان المناسيه ادارة الاقامة والحدود، خلف عبد الرحمن مسلم القراله ادارة الشرطة السياحية، محمد فتحي محمد ابو كف ادارة الاقامة والحدود، سعود عياش عليوي المساعيد اقليم الوسط، نايل مسلم عيد ابو غليون قوات البادية الملكية، سليمان مبارك حسين العلي الامن الوقائي، طايل صقري عليان البركان الامن الوقائي، محمد خلف ابنيه الخرشه ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، احمد محمد عواد السيبيه اقليم الشمال، نصر الله حسن نصر الله الدقس ادارة الاقامة والحدود، باسم محمد سليمان البلوي اقليم العاصمة، رمضان كريم سليمان عوض قوات البادية الملكية، دخيل خميس علي ابو كحيله قوات البادية الملكية، فهد حسين مسند الهرش ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، هاني رشاد عوض العظامات قوات البادية الملكية، نايف علي فلاح خلف ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، ممدوح فلاح سدلان شواق قوات البادية الملكية، سليمان حمد سليمان السعيدين قوات البادية الملكية، مهند محمد فياض البطران مجموعة الشرطة الخاصة/30، بسام اشتيوي موسى الحويطي قوات البادية الملكية، عاكف سلمان حسين البلوي ادارة حماية الاسرة، محمد خالد حسن الخالدي ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، علي سالم اغديفان الحواتمه قوات البادية الملكية، تركي ضيف الله مفلح بني خالد قوات البادية الملكية، محمد حسين ارشود العندلي الامن الوقائي، بشار صلاح عبد العزيز السواعير قوات البادية الملكية، عبد الرزاق صالح ابراهيم بني سلامه الامن الوقائي، ابراهيم سليمان سمحان الشوره اقليم العاصمة، ثائر عاهد خلف البيايضه اقليم الجنوب، فايز عبد الرحمن ارشيد الطوره اقليم العاصمة، فراس احمد محمود ابو غوش قوات البادية الملكية، يوسف ملوح وراد السرديه مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، اشرف ياسر سالم السرحان قوات البادية الملكية، مشهور اضمير سودي الشرفات اقليم الشمال، احمد خليف عوده المريدي ادارة الصيانة، خالد محمد عوض الحديات اقليم الشمال، عمر حمد احمد الحسن قوات البادية الملكية، فلاح عليان حمد العرايا قوات البادية الملكية، فلاح معاشي فلاح السكران اقليم الجنوب، محمود علي جويعد الدهام قوات البادية الملكية، منور خلف البخيت ادارة البحث الجنائي، نعمان محمد شحاده العظامات مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، علي عبد الله مرضي السميحيين قوات البادية الملكية، احمد كريم محمود البيايضه قوات البادية الملكية، محمد مقبول غديفان المحارب مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، احمد حسين علي الزبن قوات البادية الملكية، علي معيوف وادي عنزه قوات البادية الملكية، صالح فهد خليف الثروان اقليم العاصمة، نايل صالح عوده العثامنه قوات البادية الملكية، احمد عبد الله محمد ابو دعيج قوات البادية الملكية، عبد الكريم سليمان عجرم العجالين قوات البادية الملكية، ماهر صالح خلف الحديد قوات البادية الملكية، عياده راشد مسلم العظامات قوات البادية الملكية، اياد سليم علوان الطويفح ادارة الصيانة، محمد مطرد محيل السرحان قوات البادية الملكية، عمر قاسم عوده الحويطات قوات البادية الملكية، حمد سليمان هطبول العندلي ادارة البحث الجنائي، ابراهيم عايد علي الفلاحات اقليم الشمال، مصطفى خليف احمد الدلابيح قوات البادية الملكية، محمد جلال حسين التوايهه اقليم الوسط، طلال سرحان مفلح المسحيم ادارة الصيانة، حماده فايز سويلم البري قوات البادية الملكية، عايد مليح سليمان الموالي ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، فايز مفلح شخيتر الغياث إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، طلال فوزي بشير الصقور اقليم الجنوب، موفق مفلح علي الغدران قوات البادية الملكية، حسين فرج حسين العويضات ادارة البحث الجنائي، عبد المهدي حسن ذوقان الزبن قوات البادية الملكية، علي صالح سالم الجبارات قوات البادية الملكية، علي سعيد محمد برهوم قوات البادية الملكية، فيصل شاهين جزا الغثيان قوات البادية الملكية، زياد محمد موسى الشوابكه قوات البادية الملكية، محمد مليح عياده الشرعه مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، سليمان عبد الكريم حمد الله الدبايبه الامن الوقائي، ياسر فياض رماح السميران قوات البادية الملكية، صالح حامد عليان شموط قوات البادية الملكية، امجد فهد عيط الكعيبر قوات البادية الملكية، عطا الله مليح هليل السميحيين الامن الوقائي، عطا الله خرويع مفيلح العثمان قوات البادية الملكية، عبد السلام مفلح محمد بني خالد الامن الوقائي، طالب علي متروك الجردان قوات البادية الملكية، عوض عطا الله مبارك الجبر الامن الوقائي، زيد علي يوسف الرفاعي قوات البادية الملكية، بكر محمد علي الخريشا مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، عبد الحميد محمد عبد الحميد يوسف اقليم الشمال، عدنان محمد علي دلكي ادارة النقليات المركزية، عماد احمد محمد العطار ادارة النقليات المركزية، خالد عبد القادر عوده البطوش إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، محمود ابراهيم سليمان الهباهبه إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عصام محمد علي جلال ادارة الصيانة، محمد خير حسين يوسف العمري ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، عمر يونس عبد الحليم الزيادنه ادارة الشرطة السياحية، محمد سليمان علي عبيدات ادارة السير، عبد القادر عدنان عبد القادر العجلوني ادارة الصيانة، سليمان حسن سليمان غيظان قيادة مجموعة الفرسان، خلدون كامل سليمان عياصره ادارة السير، احمد علي محمد هنانده اقليم الوسط، عصام فلاح ابراهيم الرحامنه ادارة السير، محمد اقبال عبدالكريم سليم الخصاونه ادارة النقليات المركزية، عمر حسن احمد العمارين اقليم الشمال، عمر احمد عبد الله عياصره اقليم العاصمة، حسن محمد مفلح بني صخر اقليم الشمال، زياد سلمان خلف الفشيكات اقليم الجنوب، علاء فاضل محمود العمور ادارة السير، نمر احمد عواد الخوالده ادارة الترخيص السواقين والمركبات، عبد الباسط محمد علي عبيدات ادارة السير، ناصر منصور امين عبد ادارة المختبرات والادلة الجرمية، ايمن محمود عبد المحسن ابو قديس اقليم الوسط، احمد سليمان عبد الله بني خالد اقليم الشمال، يوسف سليم يوسف حجازين اقليم الجنوب، صالح محمد عطيه الرواضيه اقليم العقبة، محمد ماهر علي عبد اللطيف جرادات ادارة المختبرات والادلة الجرمية، حسين محمد هاشم سعيد اسيير ادارة الاقامة والحدود، باسم حمود صالح العقرباوي ديوان الامن العام، ايمن محمد علي سعيد الهامي ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، مصطفى خميس سليمان الفاعوري اقليم الوسط، تيسير احمد ذياب الشبول ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، شهاب علي شهاب النعيمي اقليم الوسط، اشرف سلمان نجيب الاعور ادارة الاقامة والحدود، حمدي علي محمد الديات ادارة المختبرات والادلة الجرمية، زياد علي محمد السليحات ادارة الشرطة السياحية، محمد علي محمود الطرودي اقليم الوسط، محمود علي محمد ملحم اقليم الشمال، خالد عطا الله فلاح الزواهره ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، عبد الوهاب زعل سليمان الشياب ادارة السير، زياد مصطفى محمود الصمادي ادارة المختبرات والادلة الجرمية، تركي عبد الفتاح سالم العلي ادارة المختبرات والادلة الجرمية، ضرار حسين الطلال بني ملحم ادارة شؤون الافراد، اشرف يوسف محمد بركات ادارة الاقامة والحدود، عماد سلامه عفنان الحيصه ادارة البحث الجنائي، احمد شفيق احمد الذياب اقليم الجنوب، محمد عبد الهادي فضيان الزيادات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، مراد غازي علي الحوراني ادارة الدوريات الخارجية، زهير مصطفى محمد الجعار ادارة شؤون الضباط، ابو بكر محمود حسن الرحيل ادارة السير، سامي عايد محمد الحجاج مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، ايمن محمد علي الزعبي اقليم الجنوب، سامي احمد عبد العبادي مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، محمود محمد عبيد الله المعايطه ادارة شؤون الافراد، فريد محمد عبد المهدي الطواهيه ادارة الاقامة والحدود، عز الدين مصطفى احمد بني الدومي ادارة الاقامة والحدود، منذر محمد عوده الداوديه ادارة شؤون الافراد، جمال مصطفى محمود الطرودي ادارة الصيانة، عبد الله مزيد سليم ابو هدير ادارة السير، خالد احمد الطريني ادارة شؤون الضباط، سامر محمد امين احمد القضاه ادارة السير، سمير محمد خليل بني بكار اقليم الشمال، عماد احمد محمد الدرابكه الامن الوقائي، عرار عبد الرحمن البخيت عبيدات اقليم الوسط، يوسف محمد ابراهيم العزام ادارة البحث الجنائي، ايمن محمود عبد الفتاح المهيرات ادارة المختبرات والادلة الجرمية، ماهر عبد اللطيف محمد الوريكات الامن الوقائي، شاكر صالح حامد المشاقبه اقليم العاصمة، يوسف حامد محمد الشمالي اقليم العاصمة، كمال محمود محمد طوالبه ادارة شؤون الافراد، خالد حسن ضيف الله المحاسنه ادارة مكافحة المخدرات، باسم علي عبد الرحمن بني احمد اقليم الوسط، وعد نواف مصطفى المناصير اقليم الشمال، وليد يوسف يعقوب الشديفات اقليم الشمال، زايد عقله السعد الباشات اقليم الشمال، احمد محمد عوده الحوارثه ادارة البحث الجنائي، حسن عبد الحميد عواد الخلايله اقليم الشمال، محمد عبد الله علي عودات اقليم الوسط، نايف محمد ابراهيم الجلامده ادارة الاقامة والحدود، حازم سليم عبد الغني الجعافره ادارة البحث الجنائي، بسام احمد عيسى الوردات ادارة الاقامة والحدود، محفوظ محمد عبد الله العموش اقليم الجنوب، سلطان باسل محسن جرادات اقليم الشمال، هاني محمد محمود ابراهيم مكتب المفتش العام، سامر شفيق ابراهيم حجازين ادارة الاقامة والحدود، علي ايوب عايد بني احمد اقليم العاصمة، حسين محمد احمد القضاه ادارة الاقامة والحدود، قاسم علي عيسى المسلماني ادارة السير، محمد عاطف فلاح الشمايله اقليم العاصمة، خالد نواف عبد الكريم المناعسه ادارة الدوريات الخارجية، حسين علي عبد الله الزيود ادارة البحث الجنائي، خلدون نايف سعيد العدوان محكمة الشرطة، احمد صالح فلاح الزعبي إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، زيد احمد الهليل الحجاحجه ادارة الدوريات الخارجية، ياسين عاتق الطراونه اقليم الجنوب، كورام عمر عبد الله خشاشنه اقليم الشمال، عبد الله علي موسى المناصير ادارة الشرطة السياحية، منير صالح احمد بني سلامه اقليم العاصمة، مروان عيسي مسلم ابو ردن اقليم الشمال، طارق عبد الله غثيان الشوابكه ادارة الاقامة والحدود، سليمان احمد محمد بني خلف اقليم الشمال، وليد مفلح احمد جرادات ادارة الدوريات الخارجية، سالم سليمان حسين الجازي ادارة البحث الجنائي، ابراهيم مطلق خالد العيسى ادارة شؤون الافراد، مراد عبد الكريم علي الخريسات ادارة البحث الجنائي، محمد عيد نوري الرواحنه اقليم العاصمة، جهاد حسين يوسف السعيد ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، ايمن بشير سلامه خوالده اقليم الشمال، خلدون محمود علي عيسى ادارة البحث الجنائي، معاذ حامد عياد البدور اقليم الجنوب، علي سالم سليمان المناعسه ادارة الامداد والتجهيز، احمد عيسى توفيق فريحات ادارة السير، ليث نايل سالم الريالات ادارة الاقامة والحدود، عاكف ابراهيم عبد الكريم الكايد ادارة الصيانة، بدر محمود خلف الشمايله اقليم العقبة، عامر قاسم سعد الزريقات ادارة الصيانة، عثمان ضيف الله محمد الحنيطي ادارة الصيانة، جعفر سليمان عبد الزريقات الامن الوقائي، خالد محمد محمود الزعبي ادارة البحث الجنائي، خالد مصطفى محمود بني سلمان مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، سعود محمد قاسم ادارة الشؤون القانونية، باسل طايل عارف براهمه اقليم الشمال، فوزي محمد احمد بطايحه اقليم الوسط، صلاح سليمان علي الزعبي ادارة حماية الاسرة، نضال خلف محمد عفنان ادارة المختبرات والادلة الجرمية، سعيد قويدر مفلح بني ملحم ادارة شؤون الضباط، عبد المجيد احمد عبد القادر زيدان ادارة السير، احمد محمد طالب مقدادي طبابة الامن العام، غسان عوده سلام ابو شيخه اقليم الوسط، محمد محسن احمد الدواغره ادارة البحث الجنائي، علي راجي فضل الفاعوري ادارة المعلومات الجنائية، احمد محمد يوسف الجراح إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد محمود عمر ابو جلبان مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، سلامه محمد سلامه الحياري ادارة شؤون الافراد، فائق حسن محمد العمري إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، احمد صالح محمود ربابعه ادارة البحث الجنائي، سامر يوسف عويد مقابله ادارةالاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، مجدي توفيق نايف ابو عره اداره تكنولوجيا المعلومات، باسم عبد الرحمن زيدان ابو الحاج ادارة السير، صالح سلامه خلف الضرابعه إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، سعد حسان حمد الفقراء محكمة الشرطة، محمد صبري حسن خليل ادارة الشرطة العربية والدولية، منتصر محمود ذيب المومني ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، احمد محمد عبد الرحيم البطوش الادارة الملكيه لحماية البيئه، عثمان محمد سليم فراج اقليم الشمال، اول محمد راجي حسين العربيات ادارة الصيانة، عبد الله عمر عيسى مصطفى ادارة الدوريات الخارجية، وليد عبد العزيز يوسف الجماعين اقليم العاصمة، حسن عادل ابراهيم عبنده الامن الوقائي، رياض احمد توفيق ابو الرب طبابة الامن العام، موسى احمد عبد الله عبابنه ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، عامر سعيد عبد الرحمن هصيص ادارة الصيانة، حسني اكريم عبد ربه القراله اقليم العاصمة، سامي خالد غافل الفروخ اقليم الوسط، زهير احمد حسن الغوانمه اقليم الشمال، عماد احمد حسين بطاينه ادارة الصيانة، مصطفى محمد عبد الله المرايات ادارة العلاقات العامة والتوجيه المعنوي، احمد عليان محمود الخطيب إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، سمير خالد عليان بطانيه ادارة امن مراكز الحدود، عثمان محمد مفضي الخوالده ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، محمد سليمان محمود الفزعات ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، عامر راتب علي الشريده ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، علي مصطفى علي القضاه اقليم الوسط، ماجد خليل اسماعيل الشعيبات ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، عصام محمد مصطفى الصمادي اقليم العاصمة، وائل عبد الرحيم الطلاق الرحاحله إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، زياد محمد عيد الخوالده اقليم العاصمة، زيد عليان صالح الفاعوري ادارة شؤون الافراد، حماده نايف فارس خوالده ادارة حماية الاسرة، محمد محمود فلاح الحيارات اقليم الشمال، احسان احمد اسعد ربيع اقليم الوسط، شريف سليمان محمد المجالي ادارة الاقامة والحدود، قيس فواز احمد الزعبي اقليم العاصمة، ماجد مرزوق عواد العظمات اقليم العاصمة، ايمن محمد خير نجيب غرايبه ادارة الافتاء والارشاد الديني، رضوان احمد عبدالقادر الجعارات مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، عبد الرسول حسن الوخيان إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عبد الله مصطفى الزيات ادارة الامداد والتجهيز، راكان فؤاد عبد الفتاح عقده ادارة الاتصالات وتكنولوجيا المعلومات، عصام شاكر مسلم الرواشده ادارة الشرطة السياحية، عمر احمد علي بني يونس ادارة امن مراكز الحدود، اسماعيل خلف احمد الصرايره إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، عمر سالم محمود العوران اقليم الجنوب، وليد محمود سالم مغايره مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، اياد عزات محمود العثامين اقليم الوسط، عبد الله مياح عبد الله التوايهه ادارة البحث الجنائي، فاضل زياد عيد المومني الامن الوقائي، مهند احمد مصطفي الشويات مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، عمر محمد علي حامد الخوالده مدينة الملك عبدالله الثاني بن الحسين التدريبية، ايمن محمد احمد العمري الامن الوقائي، طارق عبد الغني سليم الزغيلات ادارة الدوريات الخارجية، احمد مجلي احمد ربابعه اقليم الوسط، اسامه يوسف ابراهيم الصرايره اقليم الجنوب، ابراهيم خالد محمد المعايطه ادارة الامداد والتجهيز، نايف سالم مسلم التوايهه ادارة البحث الجنائي، راجي محمد عبد الله التوايهه ادارة الاقامة والحدود، عبد العزيز حامد عبد الحميد الضمور ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، مخلد خليف عليان السليحات ادارة المختبرات والادلة الجرمية، نضال محمد سليم الصمادي اقليم الشمال، سليمان رجا الله سليمان المعايطه الامن الوقائي، منير علي محمد الغزال اقليم الوسط، زكريا خلف موسى بني هاني ادارة الصيانة، اسلام احمد مذيب عبيدات ادارة البحث الجنائي، جلال علي عبد الله النمور ادارة البحث الجنائي، امجد مفلح صالح النحله إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، احمد ابراهيم عبد الرحيم الشوبكي ادارة الترخيص السواقين والمركبات، مراد طلال محمد الزغيلات ادارة الصيانة، علي محيسن عليان الخوالده الامن الوقائي، عامر احمد فلاح النوايسه ادارة الدوريات الخارجية، نعيم عبد المعطي سليم القبيلات اقليم العاصمة، جعفر صالح مفلح العدوان ادارة الشرطة السياحية، شادي ماجد يوسف المعايطه ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، نضال محمود حماد الطوالبه ادارة الصيانة، نضال اسماعيل صالح العجارمه الادارة الملكيه لحماية البيئه، صالح احمد داود عبابنه ادارة الاقامة والحدود، ايمن احمد سليمان الصلاحين ادارة الاقامة والحدود، فراس حمدان بخيت النعيمات اقليم الشمال، حاتم سالم محمد المعايطه ادارة السير، ابراهيم عبد علي العبادي ادارة الاقامة والحدود، عرفات ياسين محمد حمادنه اقليم الشمال، زيد محمود عبد الله الخرابشه ادارة شؤون الضباط، خليف اسماعيل خليف القطيفان اقليم الوسط، موسى سالم معبد السوالقه اقليم الجنوب، محمد محمود عليان الخوالده اقليم العاصمة، محمد احمد محمود الدغيمات اقليم العاصمة، حسين عطيه مطلق المناجعه ادارة التنفيذ القضائي، نضال عبد الحفيظ مبارك الليمون اقليم العقبة، مروان خليل علي الزعيرات اقليم الشمال، علي عبد الحافظ ابراهيم الهباهبه اقليم الجنوب، سالم عبد السلام علي السحيمات اقليم الجنوب، محمد فليحان الخلايله ادارة الابنية، محمد عبد الله سليمان الزعبي ديوان الامن العام، عبد الله احمد عايد الهويمل اقليم العاصمة، محمد علي سليمان الزيود ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل عبد الله اسماعيل فلاح البوريني ادارة الصيانة، سامر علي احمد الخرابشه ادارة شؤون الضباط، محمد مصطفى ابو سمره ادارة الامداد والتجهيز محمد احمد محمد حموده الادارة المالية، فؤاد عامر محمود ابو سلمان ادارة مراكز الاصلاح والتاهيل، مصطفى محمد جميل عبد الرحمن نصيرات إدارة أمن وحراسه مراكز الاصلاح والتاهيل، تيسير حسن عبد العزيز ايوب ادارة الامداد والتجهيز، فيصل عيد عبد الوالي موسى اقليم الشمال.

التاريخ : 01-11-2011

رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش