الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

أسماء 350 معلما ومعلمة مرشحون للتعيين في التربية

تم نشره في الثلاثاء 17 تموز / يوليو 2007. 03:00 مـساءً
أسماء 350 معلما ومعلمة مرشحون للتعيين في التربية

 

 
عمان - الدستور
اعلن وزير التربية والتعليم د. خالد طوقان اسماء الدفعة الرابعة من التعيينات للعام الدراسي 2008 ـ 2007 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على «350» معلما ومعلمة من مختلف التخصصات حسب اسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.
وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهم مراجعة المديريات التي تم تخصيصهم اليها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة وهم :

عمان - الاولى ـ لواء قصبة عمان
وليد ابراهيم خليل ابو عواد ، محمد جمال جميل سليمان ، علاء محمد الحمايدة ، رائد محمود عبدالفتاح ابو نواس ، امين رفيق نعيم اسكندراني.

عمان الرابعة ـ لواء ماركا
رائد محمود عبدالهادي حمدان ، عيسى علي محمد النجار ، محمد علي شحادة شراب ، حازم عبدالغفار سعيد هودلي ، حسام موسى توفيق الاقطم ، تامر حمد صالح بشتاوي ، فراس عبدالكريم عبدالمهدي العرفان.

مادبا
خالد بركات علي الشوابكة.

الزرقاء الاولى ـ لواء قصبة الزرقاء

رياض محمد عزمي عبدالكريم خضر ، خالد سلمان محمد ابو صعيلك ، مخلد عبداللطيف خليفة الزواهرة ، عصام محمد سعيد حواس ، محمد علي اسماعيل البدوي ، محمد حسن ابراهيم ابو جاموس ، اسماعيل محمد عبدالله حيمور ، عودة تيسير عودة عودة ، وائل امين عبداللطيف العلي ، معاوية فؤاد سليم اعبيد ، بهاء فتحي يوسف حمدان.

الرصيفة
اشرف محمد حسين غزاوي ، سامر سمير حافظ محمد ، محمد فتحي سميح رداد ، عمر محمود حسن الساعي ، علي محمد عبدالله سالم ، محمد احمد حسن ابو ملوح.

الشونة الجنوبية
جعفر سلمان سلامة عياد ، محمد حسن عودة الحناوي.

دير علا
رامي محمد فالح العيطان ، اياد محمد نمر زقروق.

عين الباشا
عبدالرحمن نايف عز الدين العليمي.

اربد الاولى ـ لواء قصبة اربد

نصر حسن خليل ابو جويد ، صالح صلاح مصطفى البطاينة ، نضال انور محمد عبابنة ، محمد قسيم حسين قواسمة ، خالد خليل نايف الزبيدي.

الكورة
محمد يوسف خليل فياض ، علي عارف احمد دراوشة ، احمد عودة عبدالقادر كيلاني ، ايمن محمد الهزايمة.

بني كنانة
معتصم عبدالقادر فارس عبيدات.

الاغوار الشمالية
محمد يونس عبدالله ابو دحيلة ، خالد جميل سليمان المسلوخي ، ظاهر طالب مصطفى قاسم ، عبدالله خليل عبدالله الجندي ، عثمان يوسف سعود الدعوم ، ابراهيم محمد حسين الشعلان. وسام محمد اكريم الخلف.

الرمثا

سمير علي جروان الدرابسة ، عصام محمود عبدالله البزور.

جرش
منصور احمدحسين مقابلة ، علي عبدالعزيز سالم الرواشدة ، ابراهيم منصور محمد علي العقيلي ، عمر علي احمد العفيف ، جهاد احمد حسن الرحيل ، رامي محمد عيسى بني احمد ، رامي محمد سالم دار علي ، احمد جبرين عبدالفتاح ابو زيديه ، محمد حسين عقله عتوم ، حسن احمد عبدالرحمن عقيلان ، رداد يوسف محمد قعايمة.

قصبة المفرق
عصر عقيل فرج مشاقبة ، محمد نايف منصور الخوالدة ، عبدالحكيم احمد مهنا الحراحشة ، زكريا محمد حمد الجرايدة.

المزار الجنوبي
محمد عطا الله احمد الذيابات ، علي سليمان عطوه الطراونة ، معن نور سعيد الطراونة ، احمد توفيق سليم الحلحولي ، عصام مصطفى عزام العشوش ، رجائي محمد فياض الجبارين.

عمان الاولى ـ لواء قصبة عمان
ختام احمد صبحي مرداوي ، علاء نعيم احمد علي عبدالله ، نور علي احمد مصطفى ، خولة عبدالطيف احمد عبدالله ، ايمان يونس محمود محمد ، رنا مروان جميل الداري ، نسرين يوسف علي ابو كف ، رفيدة فتحي خليل ابو سل ، ختام محمد عارف الضامن ، ربا رضوان حمزة شاويش ، ايناس يوسف نواف العواد ، حمدة علي عثمان عثمان ، هيفاء عزت قاسم الاسمر ، فاطمة عبدالوهاب محمد سعيد وهبي ، الاء مصطفى احمد مشايخ ، اريج عطية علي الامير.

عمان الرابعة ـ لواء ماركا
ماجدة محمد عبدالقادر شاور ، عزيزة عبدالرحمن عمر احمد ، زينة موسى عبداللطيف علي ، امية يوسف محمد رحمة ، ايناس نواف عيد الساحوري ، وفاء بدر محمد زواهرة ، سائدة محمود محمد صالح ، حليمة خليل ابراهيم زعتر ، نهاد عطا سليمان الخموس ، عزيزة محمد سليمان حسبان ، امل سليمان داود الاعور ، هدى عزت عبدالله الدراوشة ، امل نايف احمد الزغيلات العمرو ، فاتن ربحي شحادة ابو لطيفة ، تغريد محمود حسين هندي ، رنا محمد عبدالفتاح الحاج علي ، رغدة عبدالفتاح محمد البجق ، لينا محمد بخيت الهدبان ، غادة عطية عطا قاسم ، سماح محمود عبدالقادر صافي ، نسرين اسماعيل ابراهيم الطهراوي ، اسماء علي احمد عيد ، سوسن رفيق عبدالجبار شديد ، سهاد ضيف الله عبدالجليل الدعجة ، عبير عبدالكريم عبدالحميد الخالدي ، خديجة حسين محمود عبدالغني ، هبة حسن محمد هماش ، ميسون هارون رشيد مسلم ، ربى يوسف سعد الله ابو النادي ، تهاني عمر موسى عمر حمد الله ، رنا شفيق محمود قنديل ، رولا سميح محمد حمايدة ، رانيا علي محمد عنبر.

مادبا
دلال عبدالرحمن محمد الراعي ، بشرى جميل محمود العبسي ، رويدة عطا علي المجاولة.

ذيبان
فداء مدالله علي الطراونة ، احلام صريع سليمان ابو شنار ، سكينة محمد موسى الحواتمة ، مريم زياد سفهان الجماعين ، ختام كاسب فلاح الحيصة ، فاطمة جبريل جبر نشوان ، نورما فياض منسي الحديثات ، امنة نايف حسان الشخاترة ، يسرى سالم متروك الهواوشة ، وفاء مفلح جمعة الرواحنة ، نوال محمد احمد البريزات ، مي سالم ضحيمي الهروط ، خلود عطا الله سليم الشخانبة ، منال عبداللطيف سليمان النجادا ، منى عبدالكريم عواد الهروط ، جواهر خلف قاسم القعايدة ، عائشة عبدالله مسلم العجالين ، ليلى سالم محمد عابد ، ابتسام عبدالفتاح سفهان الجماعين ، شفاء عبدالحميد سالم الرواشدة ، ليالي حماد عبدالله السليحات ، نسرين سليمان محمد العرامين ، انوار سليمان عطا الله المعاقبة ، ميادة خالد مسلم الشورة.

الزرقاء الاولى ـ لواء قصبة الزرقاء
جمانة محمد توفيق شفيق الشريف ، ان زياد عبدالقادر الخريسات.

الرصيفة
هيام عارف محمد عساف ، رانيا باسم خالد الموسى ، رباب احمد محمد القواسمة ، غادة عدنان محمد جفال ، سوسن عزام محمد العزة ، الاء بسام عبدالرحيم نمر ، خديجة ابراهيم حمدالزواهرة ، نادية احمد سعيدزايد ، الهام يونس سعيد بني ياسين ، بيان محمد محمود الغرابلي ، بتول محمد علي ابو سليم ، ليلى احمد عبدالله الجبالي ، حنان محمد عبدالقادر دردس ، ايمان نصر رجا محمد ، الاء خميس عمر توفيق ، نبيهة اسعد محمود ابو الهيجاء ، رهام يحيى عوض يونس ، امال محمود سليم الخطيب ، زينب محمد شحدة ابو سنينه ، نجوى فوزي محمد حسن ، ايمان علي داود جعفر ، الهام مشهور محمد الزيود.

الشونة الجنوبية
ختام فرحان فريح قرمش ، سهاد يوسف سالم الحاوي ، تهاني كامل حسن العكول ، منى سويلم سلامة العشوش ، فاطمة خليل محمد المعيمعة ، ديما هاشم اسحق العدوان ، فادية محمود سليمان العدوان ، عطاف سالم مصطفى ابو الغنم ، كاملة احمد ابراهيم ابوحسان ، عائدة علي محيسن النويري ، فايزة محمد عبدالرحمن البشيش ، كوثر رجا محمد الرشادية ، خلود عودة عواد الوريكات ، سناء علي بركات العدوان ، تغريد محمود عبدالقادر عبدالقادر ، علاء تركي طلال العدوان ، نبال بركات سالم الرحاحلة ، احلام موسى خلف العدوان ، شرين طايل محمد العدوان ، اميرة حسن سليمان الرشايدة ، كرم ماجد اسماعيل الصانع.

دير علا
لطيفة محمد يوسف الرماضنة ، سناء نايف عبدالكريم ابو خروب ، شريفة حسن علي السمارنة ، ايمان محمد سلامة العلاقمة ، الخنساء عاطف حسن الغنانيم ، رحاب يوسف سليمان العلاقمة ، هلدا مصطفى محمد العليمات ، منال سعيد احمد اجابره ، ماجدة عبدالحميد ابراهيم الديات ، بسمة احمد سالم الكوز ، رندة محمد فلاح عطيان ، نجوى عبدالفتاح ريم الصوالحة ، اسما تيسير محمد ابو ياغي ، صباح سليمان علي المراحلة ، الهام مخلد مصطفى الديات ، فضية علي الحسن الحمد ، ايمان علي عزام هرفي ، نسرين حسين ظاهر اكريم ، رانية محمد صبح الياسين ، امنة عبدالكريم حسين العايد ، ملكة عبدالفتاح احمد الرماضنة ، كفى تيسير احمد النعيمات ، لمى سليمان سلامة ابو غوش ، خلود بركات فهد النعيمات ، سناء يوسف علي العوامرة ، خديجة سالم احمد البلاونة ، ميسم فارس مناور الحمد ، اميرة محمد عبدالله البلاونة ، فوزية احمد علي الرماحنة ، حكمات عمر حسين الضميدات.

عين الباشا
صابرين ايوب عبدالفتاح عليوه ، حنان احمد جابر سيف ، بيان صبحي حسن اسعد.

اربد الاولى ـ لواء قصبة اربد
اسماء عبدالله محمد جرادات ، ايناس محمد احمد صوالحة.

الكورة
انتصار محمد سليمان ربابعة ، منال باجس خليل ربابعة ، الاء علي محمد بني يونس ، ايمان احمد محمود الشريدة ، عبير خالد حسن المقدادي ، تغريد عبدالرحمن محمد عمايرة ، عفاف راضي علي خمايسة ، حليمة محمد سالم بني مفرج ، سميرة عادل محمد علي العنيزي ، خلود جمعة ارشيد الجمال ، عليا عبدالكريم صالح بني عامر ، هاجر ابراهيم قاسم الطرابشة ، فاطمة عوض محمد الاحمد ، ابتسام ابراهيم خالد ابو شقير ، حنان احمد علي بني عيسى.

بني كنانة
اميمة احمد سليم نصايرة ، نهى ممدوح محمد العابد ، امل عبدالمجيد محمود الزعبي ، سميرة عدنان نوفان العكش ، تغريد علي عبدالكريم مريان ، تهاني علي رفاعي سعيفان ، فاتن يوسف عبداللطيف عبابنة ، فلك محمود ساري حمادنة ، تهاني محمد فالح الفالح ، ردينة محمد سعيد محمود عبيدات ، وفاء محمد حسين بواعنة ، ابتسام ابراهيم عبدالله عبدالجبار ، الاء علي عبدالرحمن طوالبة ، رشا عمر عبدالرحمن الصويتي ، امتياز محمد خلف الخطيب.

الاغوار الشمالية
امل محمود عبدالله العواد ، امنة احمد عمر المنسي ، منال سليمان خليل ابو جويد ، ايمان عبدالله احمد حمد ، سوزان علي محسن السعيفان ، خديجة عمر محمد الحوارنة ، سونيا سامي محمود شحادة ، رسمية محمد احمد سمير.

الرمثا
ردينة موسى رجا مغيض ، سماح حسين محمود الدرابسة ، نوار مشهور صالح بني عايش ، عبير احمد محمد الكفيري ، لبنى محمد عيد سليمان بشابشة ، ردينة صالح محمود الزعبي ، سمية محمد عيسى المعاني ، بشرى عبه علي الزعبي ، هنادي محمد علي صالح اعيده.

جرش
رانية احمد عبدالكريم رواشدة ، نهيل عيسى عبدالمحسن عتوم ، امل سليم اديب فريحات ، حنان علي محمد الزطيمة ، سهام خالد احمد ابو عابد ، مي محي الدين محمود حسن ، لمى شاكر احمد عضيبات ، سامية عبدالفتاح علي القطامي ، ابتسام احمد سلمان العليمي ، ميسون محمد احمد المفلح ، اماني عبدالله محمد العفيف ، سناء محمد عيسى عياصرة ، مرو ظاهر احمد زيادة ، ايمان محمد حسن الجعباني ، لما احمد حمد ابو علاوي ، علياء عبدالله عبدالحميد موسى ، ريم عز الدين محمد قبلان ، فاطمة ابراهيم موسى مريزيق ، شمسية زيدان سليمان بني سليم ، رحمة احمد طلال حوامدة.

المفرق
علياء محمد يعقوب الشديفات ، كوثر نواف فهد الشديفات ، اسماء ناصر خلف الحراحشة ، يسرى محمد عيادة الحسبان ، سهير ممدوح احمد الحراحشة ، بسما عيد بخيتان خزاعلة ، صفاء عودة محمد عليمات ، ظريفة علي ظاهر حراحشة ، خلود عبدالرحيم عويد الشديفات ، زينب علي مسلم السعود ، اخلاص محمد عقيل الدويري ، رنا محمد فلاح العبدالعزيز ، حنان عواد سعد المشاقبة ، ريم محمد علي عبدالرحيم زريقات ، ميس عيسى علي الشبيل ، اريج مفلح احمد جرادات ، ريم عبدالكريم حسين الزيود.

المزار الجنوبي
رشا عبدالوهاب خليل النجار ، خالدة محمود علي الطراونة ، عطاف محمد خليل المبيضين.

الاغوار الجنوبية
خولة يحيى خلف الشواورة ، اروى سلمان حمد الجعافرة ، نجلا كامل كريم الرواشدة ، يمنى موفق يوسف الرواشدة ، انوار موفق يوسف الرواشدة ، حليمة ابراهيم خليل العشوش ، نوال ابراهيم احمد العشوش ، نوال سالم عيد الوريدات ، مها عليان خلف الدغيمات ، كفاح صالح ربيع الضلاعين ، رحاب محمد سالم المطارنة ، ريحاب محمد عبد البوات ، فاطمة سليمان ناصر السعيدين ، باسلة علي سالم الرواشدة ، شفق سلامة ابراهيم المجالي.

البتراء
اسمهان صالح محمد السلامين ، نادية صالح ابراهيم الخليفات ، تهاني عيد موسى العلايا ، خديجة عبدالنبي هويمل الحسنات ، ساجدة محمد موسى العلايا ، رانيا احمد امحيسن النوافلة.

الشوبك

ربى شاهر رجا الشقيرات ، عفيفة محمد دخل الله البدور ، تسنيم محمد ابراهيم العسوفي.
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش