الصفحات
الكاملة
تيوب
الدستور
رسالة جلالة
الملك للدستور
موقع
زوار الأردن
موقع
جلالة الملكة
موقع
جلالة الملك

اسماء 616 معلمة للتعيين في «التربية والتعليم»

تم نشره في الاثنين 23 تموز / يوليو 2007. 03:00 مـساءً
اسماء 616 معلمة للتعيين في «التربية والتعليم»

 

 
عمان ـ الدستور
اعلن وزير التربية والتعليم د. خالد طوقان اسماء الدفعة الرابعة من التعيينات للعام الدراسي 2007 ـ 2006 في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (616) معلمة من مختلف التخصصات ممن تم ترشيحهن عن طريق ديوان الخدمة المدنية حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة.
وتطلب وزارة التربية والتعليم من التالية اسماؤهن مراجعة المديريات التي تم تخصيصهن اليها مصطحبات معهن الوثائق الثبوتية اللازمة وهن :
تربية لواء قصبة عمان الاولى
انوار عدنان عبدالرحمن مرعي ، منال محمد يوسف البوز ، وفاء عفيف يحيى غيث ، عبير حميد ابراهيم العبداللات ، نور محمد اسماعيل احمد ، منار حسن محمد رمضان ، مرام عوده سلامه الهاشم ، نهى خميس محمود حموده ، فتن عبدالكريم يوسف الشاويش ، ازدهار جمال حسين عوده الله ، اسماء محمد عبدالحميد الجوابره ، شذى عيد الياس قاقيش ، اسيل ابراهيم احمد السلطاني ، غدير عبدالرحيم مصباح البنا ، ملك نور الدين محمود خصاونه ، منار علي محمد الاشقر ، نسرين محمود عيسى المقوسي ، فتنات يوسف ابراهيم الغزاوي ، امال داود سليمان ابوطوق ، شذا صبحي محمد عبدالموسى ، روان فتحي علي الدويرى ، امال عمر سلمان الحراسيس ، نور عبدالرحمن نمر جبران ، نسرين سعيد فضيل خريسات ، نجاه رفعت محمود حموده ، امل طايل سالم العمري ، ريما صبرى ظاهر فريحات ، حنان عبدالرحمن حسين البزار ، بسما عبدالفتاح احمد ابوالشيخ ، غاده احمد جبر ثلجي ، فدوى احمد عامر السويطي ، سماح عبدالحميد داود صبح ، سلوى سليمان داود ابوحليمه ، وئام محمد قاسم ابوالخير ، فاطمه عبدالمنعم سلامه المفارجه ، مي وليد هاشم السعيد ، منال محسن عليان ابوعمره ، نبيله ابراهيم اسماعيل قداده ، وفاء سعيد احمد القيسي ، هيا محمد حسين حشمه ، اروى رؤوف عبدالجبار عبدالفتاح ، اسماء مفلح محمد برغل ، ربى محمود حسن عواد ، سمر راتب موسى ابوزهره ، هناء عطيه حمدان عيسى ، اخلاص احمد تيم الصوص ، بشرى عمر عثمان المصري ، هانيه حسن محمد الخطيب ، رانيا حسين محمد صالح ، فدوى محمد حسن النبتيتي ، سناء ابراهيم محمد صلاح ، حنان عبدالملك عوض ابو ليل ، ارجوان محمدانيس عبدالحليم الضمور ، رانيا خليل زارع هديب ، رائده حسن نمر عبدالرحمن ، غاده يوسف اسماعيل بدر ، سهام يوسف عبدالكريم محمد ، اسمهان رفيق احمد ابوشريخ ، ايمان حمدان فريد محمد ، خلود شحاده موسى صعبي ، رولا سعيد محمد سلامه ، اسمى مفيد عبدالرزاق الشيخ قاسم ، مي وصفي يعقوب قاحوش.
تربية عمان الاولى
منتهى يوسف محمود الزين ، ياسمين ابراهيم عوض الله عوض الله ، نسرين عبدالرحمن محمد ابوديه ، سحر حسن سالم الليمون ، زهور محمود مفضي العبداللات ، مرام هلال سليم المزاهره ، وسام بسام هلال الخصاونه ، جنان عمر محمد فارس ، رولا محمود حافظ الحيت ، سوزان سالم محمد الخزاعله ، ختام اسماعيل محمد جنديه ، هلا محمود بدوي الميخي ، منال احمد خليل احمد ، ريما محمدعلي عبدالرحيم مسعود ، لارا جلال عبدالهادى داود ، ريما محمود محمد رمضون ، هدى عبدالرؤوف عبدالهادي عامر ، رويدا عيسى مبارك الجريري ، اشراق قاسم محمد الزعبي ، نسرين نعيم رشاد البعلبكي ، رشا زهير عبدالوهاب عوض ، ريم محمد رضوان الفاعورى ، رانيا علي موسى مرعي ، صفاء حسين داود خرابشه ، علا احمد اسماعيل العسود ، منى محمود عبدالرحمن غيث ، هبه سليمان سليم ابوزغلان ، صفاء عادل عبدالفتاح العفيفي ، منال عبدالكريم عيد ابوخلف ، سحر الياس سلامه النبر ، سوسن مصطفى ياسين ملص ، اماني عبدالفتاح محمود مسلط ، سونيا عبدالله محمد زلوم.
تربية عمان الثانية
نوال محمد محمود علي ، نسرين عبدالمنعم يوسف صالح ، اسيل احمد عبدالرازق النمر ، نسرين فائق جودت حمدان ، اسماء ابراهيم سليم العمارنه ، ندوى سعدي احمد المحتسب ، امال محمد سعد ابومري ، ناهد يوسف مصباح سكجها ، رهام احمد سليم القرعان ، سوسن طارق محمد الزرقا ، حنين عمر محمد جبر ، سحر عبدالكريم عبدالرحمن فياض ، زياده محمود عايش ابوشريخ ، ريم فوزي فرحان عماري ، حنان مصباح عمر مقداد ، امينه احمد عبدالله السليحات ، فاطمه احمد عابد الزيود ، سناء راشد محمد عبده ، منال عبدالمجيدنعيم محمد حسن ، رلا انور لافي البريشي ، حمده جمال علي المحاميد ، ختام عبدالكريم عناد الفاعور ، سحر صباح عبدالحافظ العمايره ، فريال محمد سليم ابوداري ، لطيفه محمد حسن العتوم ، سعاد موسى الثنيات المهيرات ، اماني ابراهيم عبدالكريم القيمري ، شهرزاد عيسى يوسف الكايد ، علا انور عبدالحميد الكيالي ، سكينه فايز اسماعيل النهار ، لبنى عبدالرؤوف عبدالقادر عطيه ، ريمه احمد فارس نصار ، علياء صالح علي السهلي ، ميس خليل احمد مشعل ، نجاح طه جميل نمر ، ميرنا موسى علي ددوخ ، نسرين محمد خلف السواعير ، منى عبد عيد السواعير ، ايثار محمد حسين حسين ، الهام مصطفى محمود العزه ، زينب سليم نهار الحساميه ، الهام علي حسين ابوسل ، ميسون جريس خليل حجازين.
تربية عمان الثالثة
هناء ابراهيم محمد الحوامده ، بدور محمد ابراهيم خليل ، سمر ابراهيم حسين حامد ، نداء عبدالمجيد احمد التميمي ، نهى تيسير سعيد رحمه ، ريم حمود فالح الحنيطي ، زينب محمد سالم ابوالحج ، سناء محمد عبدالله الثوابته ، سميره عيسى حسن ابراهيم ، تهاني سالم عبدالعزيز الجهران ، زهيره مصطفى رجاالشيخ الطقاطقه ، نوال سليمان محمد سليمان ، هاله عبدالرزاق محمد العتال ، منال عبدالعزيز عبدالجبار نيروخ ، اماني عبدالحليم محمد الرمحي ، سناء محمد محمود عليان ، صباح خليل سليم الجمال ، فاطمه موسى عبدالرحمن الحديد ، خديجه محمد سليمان الدروع ، ابتسام عطيه احمد عيسى ، كوثر عوده حسين ابوزغله ، عائشه يونس سليم ابوزغلان ، هبه عاصف صالح الكسواني ، اسيل احمد عيسى ابوجبه ، هدى ابراهيم عقله البدور ، ريمان عقاب محمد قاسم ، هاله يونس شعبان القواسمه ، نور انور عبدالفتاح دينو ، نسرين خليل عيسى اللحسه ، غاده عبدالقادر سليمان الخطيب ، خوله يوسف خميس خميس ، رشا هاني هاشم الخضراوي ، خلود محمد علي جروان ، سهام احمد محمد بريوش ، ليندا وليد خالد الخطيب ، سمر موسى يونس دودين ، ربى محمدخالد رشيد عبدالباقي ، ريما عبدالكريم عطيوي الحنيطي ، هيا صبحي محمد دحبور ، شهرزاد يوسف محمد البستنجي ، ابتهال عبدالرازق حسين عبدالرحمن ، ايات سمير حسن غنيم ، غدير داود محمود شحاده ، ريما حلمي ابراهيم سبوبه ، هاله عزو حسن التلاوى ، ايمان محمد يوسف فوده ، تهليل ياسر علي لافي ، حنان صالح احمد حبش ، احسان محمد عطا ايوب ، اسراء غالب محمد الصرى ، اسمى عبدالله محمود الشيخ علي ، نانسي محمد سعد العقاربه ، خوله صالح محمد الخصبه ، نداء محمد صبحي الجريرى ، الهام محمد عامر الصوص ، سمر يوسف محمود السقا ، رباب مناويل فايز نقولا ، هاله محمد محمد رضوان ، رحاب عبدالله مفلح الزغالوه ، ناديه نوري احمد اسماعيل ، اسماء محمد جبر سلامه ، مها محمدنزير محمود الجباوي ، نجاح جمعه حسين ابوغليون ، سميه محمود يوسف منصور ، هند عبدالكريم محمود ابوزيد.
تربية عمان الرابعة
غدير محمد احمد القضاه ، رانيه اسماعيل محمد ابورقيق ، ربى حامد محمد ابوشعله ، وفاء سميح صبحي ابولبه ، لينا عبداللطيف سعيد القصص ، غدير زاهي اسماعيل الصالح ، ايفا ابراهيم امين ابوفاره ، نسرين صلاح يوسف محمد ، معزوزه عطاالله حسن خليفه ، امل محمد احمد يوسف ، عريب صدقي عبدالحميد عيسى ، حسنه محمد حسن نوبه ، منال خلف حمد الجواميس ، ميرفت بدر نمر عبدالحليم ، رانيا عبدالحميد عبدالرحيم حمد ، ناهده علي احمد سالم ، امل احمد محمود الدبابسه ، امال احمد عبدالمجيد ابوشعيره ، خالده ابراهيم محفوظ العزازى ، ميس غازي خميس خابور ، سماح خليل سلمان الدبس ، غدير عبدالمجيد محمد الضمور ، منى اسماعيل محمد غطاشه ، سهى حلمي محمد الزريقات ، ريم عادل احمد موسى ، ايات محمد حلمي ابوبكر ، انتصار ابراهيم فياض جرار ، نرجس حامد ذيب ابوصبيحه ، علا عبدالقادر اسماعيل الطوره ، ايفا احمد اسماعيل ال خطاب ، لانا محمد علي القرنه ، نيفين نادر عباس ناصر ، لينا محمد وادي شاهين ، احلام طلال محمد الخطيب ، دانيه عبدالرحمن احمد المريان ، عنود عبدالحميد محمد المعايطه ، حياه سلامه احمد ابوصبيح ، نسرين فيصل محمود شركس ، شيرين هاني سليمان حجازين ، احلام محمد سعد الجلامنه ، الطاف فخري عبدالعزيز عوض ، مروه عمر حلمي اقرينه ، حنان محمد شحاده عبدالسلام ، اماني محمدجمال عبدالرزاق المحتسب ، مجد ابراهيم خليل المغربي ، منال داود محمود دبوبش ، ندى فضل محمد ندى ، ميساء ميمون محمد ابوقياص ، وفاء علي محمود برغش ، اروى صبحي علي لافي ، روان يوسف مصطفى علي ، ديمه شاهر سعاده المراشده ، وفاء نعيم مصطفى عبدالله ، سمر اشتيوى عارف عباس ، سهى ابراهيم خليل عطيه ، ايناس علي محمد الشامي ، رغد عبداللطيف حسن برهومه ، ريما محمد علي هلسه ، هناء فرحان محمود سعاده ، ميس محمود طالب حبوب ، باسمه عبدالرحيم عبدالرحمن يونس ، منال محمدجميل عليان عبدالرحيم ، ساميه سعيد موسى منصور ، مها خالد احمد عبدالغني ، ضحى حاسن عبدالحليم السلعوس.
تربية قصبة مادبا
ايمان احمد خليل فرحان ، سهام حسن مصطفى العرتوفي.
تربية ذيبان
رائدة خميس محمد حموده.
تربية الزرقاء الاولى
دلال محمد توفيق عيسى ، زبيده عبدالمجيد حسين الحجوج ، فاديا نظمي احمد ابوغوش ، منال تيسير احمد بدوان ، حنان جهاد علي الشرمان ، نبيله هاني محمود ابورقعه ، نسرين حسين محمد بني خلف ، ريما حمدى علي الرفاعي ، ذكرى محمد شاكر شبيطه ، خوله عمر مصطفى موسى ، رانيا صبحي ناصر خاطر ، هاله عبدالحليم محمد ابومي ، سوسن حسن فريج حمدالله ، خزامي محمد سعد المومني ، كميليا محمدخميس حسين ابونمره ، هاله محمود احمد الفواعير ، وفاء محمد عبدالفتاح عبدالقادر ، مرام محمد عبد القادر الجمل ، نسرين محمدسعيد سلامه الدعبوسي ، سمر حسن حمدان القديمات ، ياسمين عبدالله ناصر ناصر ، لينه عبدالكريم عبدالرؤوف حسن ، جيهان احمد محمد ابوالعطا ، وصفيه فهمي محمد الموسى ، نداء عدنان محمد بدوي ، مريم ياسين اسماعيل العم ، تغريد محمد احمد الهلسه ، رولا يونس عبدالهادي عصايره ، نسرين طلال موسى قطينه ، رنا حكمت عبدالمعطي نوفل ، لينا احمد عيسى الحلحولي ، روفيده محمد عبدالعزيز ابوفضه ، اخلاص محمد عبدالرحيم الرحاحله ، الهام امين حسن مصلح ، وفاء اسماعيل سالم عبدالرزاق ، رانيا محمد عبداللطيف سعيد ، ناديه محمد خليل العباسي ، نجاح عبدالمجيد عطيه عفانه ، خلود محمد احمد المساعده ، سميه احمد ابراهيم العجاوى ، سناء وليد محمد ابوغنام ، سهاد فؤاد مصطفى نوفل ، سلام نورى سالم عبيدات ، بنان فؤاد مصطفى الخلفات ، نهى ابراهيم سليمان ابوهاني ، نور خالد سليم الكيلانـي.
تربية الزرقاء الثانية
ختام محمد علي رحال ، فريال مصطفى علي الزواتين ، سوسن احمد خالد موسى ، ريما عبدالرحمن محمد القيسي ، بثينه عبدالمهدي عبدالهادي المصري ، لينا محمد عبدالرحمن الشريده ، نهاد فؤاد عبدالله برهم ، ريما فوزي محمود جمعه ، رنين ناجح بدوى سمحان ، مها عبدالله علي بني عوده ، ليزا محمدسليم مطهر المورزاييفا ، فاطمه خليل محمود الصوافطه ، ناهد هاشم علي الشطريط ، خديجه خليل احمد ابوظاهريه ، اماني سامي عبداللطيف الجلاد ، شذا علاءالدين عبدالله صوفان ، منى عساف نواف الزواهره ، فاطمه شحاده فرح قاسم ، فاتنه احمد عبدالرحيم حمايده ، ناهد مرعي فياض الزبيدي ، اسماء شمس الدين محمد شلش ، اخلاص محمود محمد مستريحي ، بثينه علي قاسم قرعان ، ابتسام حسن محمد غنايم ، رهف صالح درويش المحمد ، رائده راتب موسى العموش ، سحر حسين نايف الصغير ، مها مصطفى كامل كمال ، سوزان علي شحاده عامر ، غاده عمر علي حيمور ، الاء اسماعيل مصطفى مصطفى ، ريم مخائيل عيد حجازين ، رشا محمود حسن احمد ، اسراء احمد عبدالسلام فريحات ، فاتن فتحي محمد حمد ، الاء محمدامين فارس المالك ، مي اسماعيل سليمان سليمان ، عاليه علي محمود عباس ، ريما داود مصطفى عدس ، نجود محمد يوسف البزور ، سميه خميس خضر شاهين ، فاطمه سلمان علي العليمات ، سناء حسين عبد حرب.
تربية الرصيفة
رفاء توفيق محمود ابوالرب ، عبير احمد عبدالله الحنيطي ، درين محمد احمد صلاح ، خلود احمد سليمان الشبك ، عبير نعمان زهدى عبدالله ، سائده محمد طه ابوعوده ، ماجده علي محمد صباح ، اماني محمد قاسم عبدالرحمن ، خالده ابراهيم سليمان اسماعيل ، عاليه محمد عبدالله مراد ، فداء رشدى حافظ حمدان ، فاطمه نعيم احمد الدريني ، ايمان حسين حسن ابوعواد ، لميا حسن مصطفى محمود ، رشا احمد محمد القيسي ، ساميه محمد اسماعيل اسماعيل ، رئيفه عبدالفتاح صالح العواد ، احلام محمد سالم ابوجقيم ، نايفه قاسم محمد تياهه ، كوثر محمد حسن ابوملوح ، زينب عبدالكريم داود حمدان ، ريما احمد سالم عبدالله ، نجوى عبدالرؤوف محمد ابوملوح ، غدير ابراهيم محمد الخوالده ، منال عبدالجبار احمد مزهر ، فاطمه مصباح عبدالرحيم طه ، صبا طلال احمد منصور ، رولا قاسم احمد صبيح ، نور علي احمد الحبايبه ، هدى محمود عيسى الضميرى ، رولا محمد احمد ابوسلطانه ، سميره غانم محمد شحاده ، ايمان علي محمد المغربي ، اميمه محمود راشد شامي ، رسميه موسى محمد لافي ، شفيقه شحاده سليم الخمايسه ، عائشه تحسين زهدى احمد ، هديل محمود عبدالرازق زعرور ، وفاء ابراهيم عبدالرحيم شعلان ، اباء عبدالرحمن ابراهيم الاشقر ، تغريد احمد حسين احميدي ، اباء منصور مطر محمود ، افنان وليد محمد شحاده ، هناء فهمي يونس ابوسمك ، اريج نادر عامر حميدان ، رجاء عبداللطيف محمدسعيد المصري ، الهام عبده يوسف عبدالله ، فاديه خليفه محمد ذيب.
تربية السلط
زينب محمد علي خريسات ، امل عبدالكريم عبدالرحمن علي ، تغريد محمد صالح الرحامنه ، شفاء روبين صالح اندي ، ايمان محمد ياسين الجنيدى ، وجدان علي سعيد النعيمات ، ناهد فهد مبارك البقور.
تربية دير علا
ميساء غالب عبدالفتاح الشهاب ، حسن محمد موسى الشطي.
تربية الشونة الجنوبية
مي محمد ابنيه الرحامنه ، ايمان عبدالكريم عوده الله الشوابكه ، مبروكه حماد محمد حماد ، ديانا مخلد احمد العدوان ، سناء نافع الشافعي القريناوي ، جهاد موسى محمد العدوان ، وفاء محمود يوسف العدوان ، فردوس صالح عقاب العدوان.
تربية عين الباشا
فاطمه خالد عبدالله الخرابشه ، سلوى جمال عبدالسلام منصور ، ايمان محمد سبع ذياب ، رنا احمد محمود نمر.
تربية اربد الاولى
مرام نصري محمد اليعقوب ، روعه احمد سعد البطاينه ، اسلام محمد خليفه الغزاوى ، مياده محمود ابراهيم دلقموني ، رانيا عبدالرزاق احمد المفلح ، نبيله محمد محمود ابوخضره ، سناء قاسم محمد الجمال ، لمى حمود شاكر الزغول ، دانا فيصل محمد محمد الرفاعي ، هناء فواز عدنان حسني عواد ، ريم محمد حسن ابودهيس ، سهام محمود مصلح ردايده ، عبير محمدعيد فندي حجازي ، ليلى احمد ياسين العجلوني ، هناده عبدالرحمن عبدالقادر رزيه ، رندا محمد حسين العمري ، رولا رياض رباح نمر منصور ، جيهان محمد امين الطراد ، علا امين عبدالرحمن فاخوري ، ربا ماجد محمد بصول ، هلا جمال محمد الزعبي ، رانيه محمد نافع مسعود ، مها وليد محمد حسين ، رحمه عيد حسن جبر ، رابعه امين علي عبابنه ، عبير احمد محمد ابوالرب ، مها صالح علي الطعامنه ، سميه بدر محمود الزعبي ، فداء راشد اسعد ابوعبيد ، شروق هولو بدر العابد ، سميره عارف باير عبابنه ، رشا محمود فالح بطاينه ، هبه علي محمد محمد ، ليال صالح محمد البطارنه ، دارين قاسم سعيد بطاينه ، نهى عبدالله محمد نمر ، ناديه فريز محمود حماد اسماعيل.
تربية اربد الثانية
سوزي محمدعباس محمد حماد ، سحر عادل محمد هنانده ، نعمات قاسم مصطفى الناطور ، اروى عبدالقادر العايد الطاهات ، سائده محمد ابراهيم الخليل ، اسراء كامل يونس درادكه ، وفاء خالد عبداللطيف الهزايمه ، فاطمه احمد علي العمري ، رقيه احمد حسن عماوي ، سهاد يوسف محمد اليوسف.
تربية اربد الثالثة
جميله عصام محمد الاخرس ، ضياء ضيف الله عايد العنبر ، اميمه احمد محمد العمري.
تربية بني كنانة
ليندا سالم عبدالله عبيدات ، ناديه محمد احمد ابراهيم ، ميسون محمد محمود الشياب ، هاله محمود محمد الزعبي ، حوراء يوسف سليمان حجات ، فريال محمد عارف الضامن ، شيرين عبدالله صالح الروسان ، نور غازي فيصل عبيدات ، وجدان ابراهيم مفلح القبلان.
تربية الكورة
وفاء عبدالمجيد احمد ابوحسن ، فاتن احمد عبدالله نوافله ، هند محمد سالم ربابعه ، عبير عبدالقادر محمد عمايره ، اماني فوزي فرحان بني بكر ، ختام فايز عيسى ملكاوي ، فاطمه صبحي مصطفى حميدات ، ريما عبدالرحمن محمود ابوشريعه ، منال جمال محمد مرمش ، ميرفت محمد محي الدين مستريحي ، فايزه احمد سليم مقابله.
تربية الاغوار الشمالية
صفاء محمد مسلم العياش ، منار محمود محمد الصقر ، دانيا عبدالحميد عبدالله الغزاوي ، اسماء حسن سليمان ابداح ، روان يوسف جبر الكايد ، سجا عمر محمد الحوارنه ، غرام سليمان حسن سراج ، علا كامل عيسى موسى ، نظام سعود علي العفيف ، عبير عبدالرحمن محمد الرحاحله ، اروى فارع خليفه العامري ، سهام علي حامد الغول.
تربية الرمثا
نداء محمد حمدان الحياصات ، ايمان خلف محمد المصطفى ، عتاب موسى عبدالرحمن الجهماني ، عبير محمد فلاح ابوعاقوله ، هبه ابراهيم احمد الضائع ، هنادي يوسف عبدالله مياس ، سناء خالد محمد الخزعلي ، وفاء راغب جميل بطه ، رشا حسين محمد العايد ، وفاء راشد احمد الدردور ، بثينه محمد قاسم محاسنه ، وداد حسن علي ابوعليقه.
تربية جرش
زويا ناصر موسى الكايد ، فاطمه خالد نزال حراحشه ، امل محمد حسين فريحات ، وصال رفيق عوض بني حمدان ، زهور حسن محمد الصالح ، هاجر محمد صياح حراحشه ، تغريد حلمي طلاق الزعبي ، شيرين شاكر ابراهيم لافي ، هيا ابراهيم عقيل العتوم ، كوثر عبد سليمان ابوليمون ، اسماء موسى سالم القواقزه ، سهاد علي محمود السلامه ، لبنى جميل ابراهيم بنات ، ايمان عبدالحليم محمد الشريف ، هبه عبدالقادر احمد فرحان ، وداد محمد نهار العبوس ، حنان عبدالرحيم عبدالعزيز خوالده ، ميسون نايف سالم بني علي ، ثروه محمد محمود الحوامده ، خلود كامل عبدالرحمن القيام ، امل عبدالمجيد حامد احمد ، شروق حسين يوسف بني حمدان ، امل مصطفى خليفه الزبون ، ياسمين محي الدين مصطفى مقابله ، نور نبيل محمدعلي الكايد ، سوسن خليل محمود البواعنه ، اميه سلامه عيسى بني طه ، رشا موفق محمدعلي العقيلي ، عبير علي عقله النواصره ، غاده عبدالكريم محمد العابد ، فوزيه خلف احمد المقابله ، سائده يوسف محمد شحاده ، ايمان رياض قاسم عضيبات ، اماني وليد توفيق قدوره الحاج ، حنان سليم جاد الله احمد ، حنان داود صالح ابوخليل ، تهاني محمود سالم الجالودي.
تربية عجلون
ميرفت نصوح مصطفى الخطيب ، رانيه فلاح حسن القضاه ، ياسمين عبدالحميد عبيدالله الخطاطبه ، نداء عبدالرحمن محمد القضاه ، ايمان سليمان حسن البلاونه ، راويه محمدسعيد احمد زيود ، منتهى محمود ابراهيم الغزو ، جهان علي سويلم الصمادي ، هنادي كمال موسى عباسي ، ريم سعد محمد المومني ، علا محمدعلي صالح الهنانده ، سميه راجي موسى الزغول ، زينب حسن محمد الخطاطبه ، هبا مروان محمد خطاطبه ، اناس احمد علي بني احمد.
تربية المفرق
زينب حسين هزاع عليمات ، ناديا علي قاسم ابوجبل ، علا راشد هايل ابوسماقه ، نسيبه عبدالرؤوف خيرو الشديفات ، ميرفت سعود سليمان المشاقبه ، شفاء محمد سليمان العموش.
تربية الكرك
فاديا مخائيل خليل الحورانـي.
تربية المزار الشمالي
اروى احمد عوض الطراونة ، سمر محمد ابراهيم الطراونة ، فيروز محمد محمود البطوش.
تربية الطفيلة
اسمهان محمد برهان الرواشده ، منى احمد عبيد القرارعه ، سهاد محمد عبدالله الزحيمات ، ضحى صلاح ضيف الله الجرايشه ، دانا محمد محمود العطيوي ، رشا سليمان حماد القوابعه ، خديجه ذياب احمد السكور ، ساجده زهير احمد القطامين ، عبير موسى مرزوق جقامه ، سكينه عبدالكريم اعبد السعود ، غاده سلمان عطاالله القطمين.
تربية معان
رقيه ابراهيم يوسف درادكه ، سها سالم ابراهيم الرواجفه ، سماح حسين سلمان الربابعه ، احلام هاني موسى صلاح.
تربية البتراء
شاديه حسين علي السلامين ، منال علي موسى الطويسي ، شاديه صالح رجا النوافله.
تربية الشوبك
نهله احمد سلامه العسوفي ، اماني خليل محمد الرفايعه ، اسلام نايف احمد الهباهبه ، هيا عبدالله محمد الطوره.
تربية العقبة
اميمه احمد عبدالمجيد ابوشعيره ، علا محمد رثعان الختاتنه ، عبير علي ياسين الطراونه ، رقيه علي حيدر سفهان الحباشنه ، علا قفطان علي المومني.
رئيس مجلس الإدارة: محمد داوودية - رئيس التحرير المسؤول: مصطفي الريالات - المدير العام: الدكتور حسين العموش